Мода

какой стиль предпочитаете?

мммм... я не знаю даже как называется мой стиль! знаю одно одеваюсь я довольно странно и мне это очень нравится! я люблю и спортивную одежду и разные нарядные шмотки и обычные... совсем незаметные! люблю разные цвета и яркие и серенькие) люблю резиновые сапоги, огромные кеды и маленькие туфельки... люблю висячие шапки рэйперские кепки и красивые укладки, иногда даже праздничные в стиле аля мерлин монро... люблю пирсинг и татуировки и, одновременно, чистую загорелую ухоженную кожу... люблю французский маникюр на нарощеных ногтях а еще люблю короткие короткие с каким-нибудь ярким или черным лаком... вот какой это стиль? я лично до сих пор не поняла, но при этом мне он очень по душе))))) )
Но главное я уверена в том, что независимо от стиля.... модных тенденций и тд... главное в девушке опрятность! следя за собой мы будем хороши абсолютно в любой одежде)
Ирина Кочетова
Лучший ответ
Лина Рыжикова по настроению но и гламуР
Вольный
Классика...
Для поездок всяких - спортивный))
Спорт с классикой класно сочетается
Альтернативный и во всем
разное, но люблю кэжал и треш)
зависет от обстановки,но не люблю весь этот "ГЛАМУР" И Пафос
Чтобы подчеркивал достоинства, скрывал нкдостатки и было сексуально
Спортивный и классику
сексуально-классический, пожалуй
Кэжуал и классика
Я предпочитаю спортивный стиль. А иногда к этому стилю можно добавить немного жественности и получаетс оч красиво
Arzuw Jumabayeva
свой собственный...каждая женщина неотразима по-своему....
спортивный ,,,удобно и красиво....а ты???
Елена Кутная тоже спортивный нравится-это для отдыха,а классика для работы))