Мода

Макияж vs естественность, что привлекательнее для лиц противоположного пола?

Уважаемый (ая) !
VS - это предлог "И", а не "ИЛИ"!
для любимого человека естественность (в основном) , а для всех остальных (мужчин я имею ввиду) конечно макиж... .
К тому же естественностью сейчас уже никого не увидишь, нужно быть яркой и интересной, выделяться из толпы.... не получается одеждой, выделись макияжем!
увы, макияж! но если естественность такова, что макияж не нужен, то другое дело. Хотя... чень часто мужчины говорят, что без макияжа девушка свежее, моложе. Они очень любят после ванны, когда реально чистенькая. А еще вот из опыта - им нравится почему-то размазанная косметика сразу после секса. Но не на долго, а так, чтобы сразу смыть или поправить
Естественность. К тому же, косметика воняет.
На мой взгляд умеренный макияж-это оптимально. Ведь с его помощю девушка может подчеркнуть свои достоинства, но если переборщить, получится наоборот-наружу запросятся недостатки. Так что умеренность и еще раз умеренность!!!!
ЗА легкий макияж, которые подчеркивает достоинства и скрывает недостатки (если они, конечно, есть) ПРОТИВ разукрашенных кукол
ЧАстенько под естественностью мужчины (по не знанию)Принимают макияж,который выполнен так профессионально ,что предаёт лицу свежий вид.Яркие,выразительные глазки с длинными пушистыми ресницами(не всегда своими).Красивые полные губки(вполне возможно,немного подкаченые).Красивая чистая,ровная кожа(знали бы они чего и сколько это стоит)..НЕжный румянец....Вообщем палка о двух концах-макияж-без макияжа!!!!да и не обязательно им знать все женские штучки(в каждой женщине должна оставаться загадка)....
естесственность однозначно!!!!
вопрос упирается в восприятие каждого в частности, лично мне по душе естественность, в мире и так много фальши.
Роза Шлехт