Мода
Какая часть тела вас больше всего привлекает в противоположном поле?
Спасибки за ваши ответы!!!!
для наи более важно руки молодого человека, его ухоженные ногти.
Меня в моем перне очень привлекает его попка и животик. .
Ммм. . Обожаю ))
Ммм. . Обожаю ))
Лицо, форма тела...
Все тело, по кускам не делится.
Твоя грудь и ноги ;)
Если учесть,что я женщина тогда в мужчинах мне нравиться хорошо сложенный торс,крепкие руки накаченные ягодицы и ноги(господи и кого это напоминает..?) Самая главная часть-это голова, а точнее что в ней без нее все вышесказанное не имеет никакого значения
груди>5 размера
руки,глаза и мозги
Смотря какое настроение, когда попка, когда личико, когда ножки, а вообще всё красивое привлекает так что глаз не оторвать!!!
если мозг считается частью тела,то привлекает его присутствие:)
Попка,,,,
лицо,руки, торс
голова и что в ней.
simetriya
Мне никто не верит, но все девушки которые меня привлекали имеют необычный разрез глаз, практически как у кошек,
потом попа, потом грудь
потом попа, потом грудь
Мозги.
задница, руки и живот)))))))
ниже пояса и грудь))))))))))))
Мордашка! а на мордашке, глаза и губы...=)
Лицо, грудь, плечи
Лицо, руки, плечи, грудь
сила взгляда
лицо, прес, руки
Ну, естественно, стандартные части тела у девушек ;) А насчет конкретно меня - мне нравятся красивые волосы. Они не обязательно должны быть длинными и густыми. Трудно определить, что я понимаю под "красивыми" волосами, но вот, глядя на конкретного человека, могу сказать, нравятся мне ее волосы или нет.
Litso i volosy (na golove)!
Попа! и глаза
лицо, пресс и попа*))
попа руки и в общем все тело... взгляд не мало важен
Ниже спины....
Руки, плечи, мужественные скулы и правильный нос)
ВСЕ! но больше всего ноги!
Похожие вопросы
- Какая часть гардероба противоположного пола бесит вас более всего?
- Одна мадам выпустила линию украшений из частей тела. . Что за украшения? Чьи части? В какой стране?
- Макияж vs естественность, что привлекательнее для лиц противоположного пола?
- Для кого вы одеваетесь?для себя или для противоположного пола?
- Какая одежда вам нужна,чтобы вы стали сексуально одетым человеком?И во что одет противоположный пол,чтобы в вашем понима
- А вы носите высокие каблуки для привлечения противоположного пола или для собственного удовольствия? ;)
- Мнения разошлись. Задам вопрос иначе: разве прилично на улице торчащее нижнее белье и интимные части тела?
- Ваша любимая часть тела: ) ?
- вопрос мужчинам: на каю часть тела привлекательной особы, вы первым делом обращаете внимание?
- Почему мужчинам кроме штанов нельзя носить никакой другой одежды для нижней части тела?