Мода
Ваша любимая часть тела: ) ?
Мозг..
Голова - она и есть всему голова!
у парней попка и вот такая стрелочка в виде буквы V от накаченного преса, ну где косточки))) я млею
У меня-моя грудь, ноги и губки...:))
Приходит мужик к врачу и говорит: "Доктор, у меня между пальцами что-то болит." - "Где? Покажите."- "Между левым и правым", и показывает на большие пальцы левой и правой ноги
я себя всю целиком люблю и не делю на отдельные части тела.
руки
ногги и попа прорсто супер! и грудь!
Если про меня? Ну при талии 65см моя попа 108 см-Мужики просто ТАБУНАМИ ходят и слюни роняют!
Шея... красивая шея...
ухо, левое
У парня туловище и лицо, а у меня все тело идеально!!!
popka
Если у меня, то ножки. Я очень люблю свои стройные ножки))Если у противоположного пола, то руки желательно сильные и попка)))
Если у себя, то мозг
Это спина....я обожаю эту часть тела у всех людей.
у мужчин - глаза и волосы....)))))) а у себя - плоский животик, ноги (220 см чистого золота!!!) и лицо....))))))))))
пожки,попка,нос и губы)) а еще глаза голубые...
Руки для меня имеют большое значение, губы
губы или уши!!!А вообще все лицо!!!
У кого?
Мне нравится мои накаченные бедра, мой футбольный зад и пресс с шестью кубиками.... У девчонок любли гармоничное сочетание восхитительной попки и пышных грудей!
Шея, у меня там родинки образовали треугольник. Смотрится очень красиво.
я люблю всё своё тело, и вам советую присмотреться! Ведь надо ценить не отдельные части, а себя любимую как единое целое!
Ногти
у меня попа
смотря при каких ситуациях.