Мода

Как отговорить младшую сестренку стать эмо?

этот маленький дьяволенок, которому 12 лет перекрасил волосы, и развесила по всему дому плакаты Tokio Hotel....а меня от них воротит.... как их можно слушать
переубедить не реально, только поссоришься и навсегда потеряешь доверие сестры, детей в таком возрасте заставить или переубедить очень трудно практически не возможно. Видимо нужно понять причины ее выбора, может ее друзья те кому она хочет подражать и повлияли на ее выбор, а может она влюбилась и это повлияло . Развенчать идолов легко всегда существует черный пиар, пьяная богема, наркотики ит. д. Есть еще один вариант младшие сестры часто влюбляются в парней старшей сестры, и если в твоем окружении есть парень к которому твоя сестра относиться с особым интересом может он с сестрой пообщаться на тему: "А знаешь мне это течение не очень нравиться, да они яркие и ни на кого не похожи, но что за этим стоит, ни талантливой музыки, ни интересных идей, так бредятина для маленьких детей.... "
Удачи
Юля Жданова
Лучший ответ
это должно пройти само... уж поверь ни на какие уговоры она не пойдет, а сделает только хуже, лучше дайте ей волю, када подрастет одумается и попросит помощи в изменении стиля ;)
Нужно забить вспоминая себя в этом возрасте...
Надо ей дать стать эмо.... запретный плод-сладок.. не послушает-все-равно станет )
(лучше временное перемирие, чем затяжная война))
пусть станет. У неё переходный возраст:) ждать 16 лет когда найдёт сибе мальчика :)
а ты скажи что её все будут гнобить и бить!!!! и... если она будет эмо, то ей предётся через годик умереть (эмо постоянно режут себе вены и умирают)
Ольга Мельман
стать ею самой, а вдруг понравится?
Объясни, что ЭМО в обществе не рады. Не получится-пусть становится. Извини
На мой взгляд, вопрос "стать-не стать" вообще не стоит. Эмо - это во многом состояние души, а если она просто покраситься и развесит кусочки дерьма по квартире, этомало что изменит. Возможно это просто призыв обратить на нее внимание, постарайся больше времени проводить с ней! Покажи ей музыкальное разнообразие, зайдите в магазин, накупите дисков, в конце концов купи ей книгу... .
12 лет -не потерянный в этом смысле возраст
"""майрам """
Предожить придумать ей свой стиль, который будет состоять так из эмо так из обычного стиля