Мода

Во сколько лет вы надели короткую юбку?

Если не разу, то почему??
Потому что, я парень...))))))))
Елена Власюк
Лучший ответ
с детства тольк их и носила, а в какой-то момент (лет в 17) перестала. Чувствую себя голой
Алёна Юхим
в 15 лет. а раньше не любила, пока мой нынешний мужчина не сказал что у меня красивые ноги_
ну года так в два надели на меня юбку короткую, но последнее время както не часто я их ношу все чаще в штанах
дп и зима на дворе
В возрасте 15-21 из мини не вылазила. Мама однажды сказала мне, носи что хочешь пока молодая, показывай себя раз есть что показать, потом фигура испортиться, сама не станешь на посмешище себя выставлять. Так и оказалось
Наверное,всем нам одевали такого рода юбки в детском саду!
Ой, лет 6 мне тогда было. А она была вельветовой. Это первая, которую помню. Я не фанатка, но время от времени носила, ношу и сейчас, жалко красивые ноги постоянно прятать, тем более мужу нравится. На всякие же взгляды и чужие стереотипы мне всегда было пофиг.
Svetlana Klain
в 9 лет, так как я очень высокая и на мне она не выглядела пошло. ( все думали что мне 12 лет)
Люблю до сих пор, ношу лет с 15. Сейчас. конечно, каждый день на работу не поносишь - но можно и на работу, когда настроение соответствующее.
Ирина Уколова
вообще не ношу юбки...а если буду то не выше колена!! некомфортно в них...
Одела года в 23 ,до этого стеснялась,потому что глупая была.Одевала не очень часто,чаще брюки.А теперь бы поносила ,да толстая стала....
хмм....ну мамка мне одевала ещё и годика не было)))
одевала,но редко очень,потому что папик строгий
нелюблю юбки,но одеваю иногда
В детстве надевали...а щас не ношу...не люблю их...не удобно...стериотипы...какие-то...комплексы...что-ль...и вообще не удобная одежда....
в 15-20 носила юбки, которые чуть попу прикрывали. - от этого недвусмысленные взгляды получала от парней. А теперь я взрослая, мудрая и солидная. :-) Да и в офис так не придешь, заказчики не поймут
а вообще я бы их еще поносила. Правда парни воспринимают это как приглашение к сексу, типа раз так одеваешься, значит ко всем взглядам и предложениям готова! вот это меня и останавливает!!!!
ууу.. мне тогда и года не было... носила-носила, а потом (лет в 5 наверно) сказала маме, что я юбки не люблю вообще и, когда вырасту ни за что не стану одевать их (наверно тогда в моде были брюки... на подтяжках))) а мама мне сказала тогда: вот ещё чуточку подрастёшь и не поверишь, что такое когда-то говорила, на что я завозмущалась и потребовала сделать запись, подтверждающую мои слова)) запись была сделана, жаль утеряна)) ну вобщем, потом и впрямь в моду вошли клёш.... ну и как-то летом у нас с мамочкой был шоппинг, было ооочень жарко, вот и купили юбочку... мне что-то так не привычно было (я конечно ходила всё это время в юбках, но очень иногда и не всегда в коротких).... а дальше.. стоит только начать)) особенно, когда видишь реакцию окружающих... воть.. так что, надела короткую юбку я ещё до года, а понравилось мне её носитть лет в 12-13=)
наверное в детстве я одевала, а сейчас нет, в них неудобно,
лет в 8
Странный вопрос :))
Обычно девочкам младшего возраста длинных юбок не надевают :)
В детстве! Да и сейчас с удовольствием одеваю!!!