Мода

После стирки моя резиновая женщина "села" на два размера. Не могу войти в нее. Что делать?

Она же резиновая , разтянется!
Виктория Ермак
Лучший ответ
она у тя чё - шерстяная ?
помыться самому в горячей воде,может уменьшится?
Беда так беда, а может новую купить...
Olya Xyxlova
жжешь....
Nazim Kне
Купить новую.
заведи настоящую!
Алина Куватова
отдай сынульке, пусть балуется
Ксеня Нагимова
Привет Буш!! !
А ты в скрынку со сметаной сначала сунь, проверенный способ!
сменить на живую
Постирать свой х...Может тоже сядет.
выверни ее наизнанку... и он войдет в тебя-)!
Полезайте с стиральную машинку!!!
распарьте утюгом
Купи новую. Сочуствую тебе
Ольга Бежко
постирай свою шняжку-пусть сядет тоже.
Побольше вазелина, или купи новую.
надо было ее стирать в режиме деликатной стирки, она же женщина, любит ласку...
Постирай свое "достоинство" мож тоже сядет?
ПРи твоих доходах Бушик, покупай себе женщин сразу пачками
подари другу а себе купи новую! Или купи вазелина может поможет!
Оксана Соболь
она была шерстяная?? ))))))))
купи новую!
Подарить младшему брату!
Засовывай, должен войти
это ж круто, чем уже тем ощущения лучше))
похудеть
Хуясе, скока ответов.!!!
сделай ей фистинг ; )
постирай еще раз и не давая просохнуть натяни ее, пусть высыхает в таком положении
У меня тоже была такая проблема, я с ней справился так-взял бабу свою поехал в автосервис там ее накочали компрессором до нужных размеров, привязал ее на багажник и повез домой, дома она пожила в таком амплуа не много, а потом спустил ее до нужной фигуры, при всех этих телодвижениях вагина и анус не пострадали.
прими ледяную ванну - тоже может уменшишься..
Мож пароль не тот?