Мода

Почему люди такие неоригинальные?

Брюки в клетку у каждой 3-й девчонки, а футболка синего, фиолетового цветов у каждой 2-ой.
N*
Nukalek *
хм... как буд-то в магазинах есть выбор вещей для всех, тоесть как буд-то наши магазины и наши финансы позволяют каждому одеваться не так как все: )
тут еще можно сказать о наличии и отсувствия вкуса, некоторые одеваются так потому что сами не могут придумать как.
Ксюн4Ик =)
Лучший ответ
мода=0 у меня нет такого
Da
Dackotamilk
Если им нравится, значит не носить?
Огаркова Яна
Ой-ки.... беда какая... .
А я думал, что ответ по проблемам, поднимаемым Ницше, не устроил....
у меня тоже такого нет.
Бывают такие вещи, которые нравятся многим. Я тоже как-то хотела купить себе одни брюки, в аналогичных чуть ли не весь город ходил, но потом передумала.
А насчет синих и фиолетовых цветов - лично у меня они одни из любимых
А у меня такого нету, а это просто - все видят что это в моде вот и таскают...
Потому что нет собственного мнения, и идут на поводу друг у друга, хотят казаться модными, и становятся "как из инкубатора". никакой оригинальности и, знаете. никакого самоуважения! мне таких людей жаль!
Куш )))
ну допустим мне нравяться брюки в клетку и майка темно-синяя.. неужеля я ее не буду покупать только потому что помимо меня эти вещи будут носить каждый второй))) тут дело вкуса... я в первую очередь подумаю о том что мне нравиться и что мне подойде и то что модно... куплю)))) а кто купит это помимо аеня не важно))) не оригинально думать что все люди штампованные)))) это не оригинальнь помимо тебя так думает каждый второй))))))
это наверное в малеьком городе ты живёшь? просто в маленких городах всегда так)) ) видимо потому что на рынок больше ничего не завозят и они думют что это супер стильно)
Это стадное чувство, чтоб не выделятсю.
Ну и зря, быть уникальным лучше!
потому что насмотряться моду и идут покупать, а потом ходят как инкубаторские цыплята
Здравствуйте! Неоригинальные потому что не развиваются!! ! Это главная причина! Ведь сейчас большинство людей живут - телевизор, компьютер, покушать, по клубам потусить, вкусно покушать, а ведь забыли про кульутуру: те же театры, книги!! ! Позновательные передачи! Ну а ещё может быть от интелекта человека! Ну а закончить хочется фразой: Люди не возращайтесь к развитию братьев наших меньших!! ! Развивайтесь, позновайтесь!! ! Будущие в наших руках!! ! Всем спасибо за внимание!! ! Удачи!!!
*** Яночка***
потому што берут пример с мальчиков.