Мода
присинг в пупке-это модно?
а как же? ;)
это болеть будет полгода.. . и у меня полкурса с ними ходит.. . неинтересно...
Может, и модно, но отвратительно.
Мне кажется, что уже нет, а в особенности осенью-зимой это вообще неактуально!
я вообще пирсинг не перевариваю, но мне кажется, что эта волна безумия уже прошла
Скромная золотая сережка - я считаю очень симпатично!
Модно, только вот у меня подруга зацепила случайно одеждой сережку и вырвала-было очень больно, до сих пор беспокоит, сейчас правда еще раз проколола
модно,особенно зимой в -20градусов.и вообще, это устарело
это не то, чтоб мода, а просто развлечения =) парням нравится =)
Уже нет
Да я на днях у одной тётки видела пирсинг на пупке, правда у неё брюхо кило так на 6 висит и это ужасно! А если ты девушка стройная и без висящего живота то дерзай, смотриться прикольно! Короче мне нравиться я б тоже проколола но муж не разрешает! Удачи....
Это не модно, а привлекательно! У меня есть-мне нравится!
Уже не очень. Но если хочется -наплюй на всё и коли. Сколько той жизни! У меня проколот.
По моему уже не очень...
не знаю,модно-не модно,но если у тебя плоский и красивый животик-это выглядет очень красиво
мне кажется,уже давно,как не модно
в данный момент да, но зимой ты его мало где сможешь показать. Пирсинг в пупке красив только тогда-если сам жюивотик красивый и плоский
это не модно!!!! но красиво! щас пирсинг вообще не актуален
((: Пирсингг в пупке - попса. имхо
Если животик плоский и красивый. . то он и без лишних дырок и металла будет замечательно смотреццо.
Считаю пирсинг весьма привлекательным, но сама в жизни не за какие шиши этого не сделаю, а вот проколоть бровь это уже круто!