Мода
Что делает волосы блестящими?
У меня они и так классные. Но хочу блестящие. На шампуни даже ни намёка!
в аптеке есть очень классная французкая линия средств для волос PHYTO(ФИТО) я когда отращивала волосы она мне очень помогла (волосы очень быстро росли) , также она придает им блеск, укрепляет и способствует быстрому росту, лучше этого ты ничего не найдешь .. :-))))))
средство специальное для придания блеска на основе силикона
его используют чтоб волосы в рекламе шампуня блестели
после мытья полоскай отваром ромашки .
Самые блестящие волосы после утюга для волос. Но, это делать часто нельзя.
Айгерим ..............
У меня есть утюг.
Его ща рекламируют по телевизору.
Но не хочу чтобы волосы секлись и сушились))
Я видела твои волосы.
Не очень блестели что-то(
Его ща рекламируют по телевизору.
Я видела твои волосы.
Не очень блестели что-то(
0,5 литра воды 2 столовые ложки уксуса. Сполоснуть голову после мытья головы.
Хна, маски, масла (репейное, как не банально!), питание правильное. Удачи!
Стилист-имиджмейкер: сколько всего тут написали! Особенно "люблю" про лук, репейное масло и мытье уксусом. Как достал каменный век! Если волосы у вас ухоженные (а судя по вопросу, так и есть) , то после того, как вы свою прическу сделали, воспользуйтесь гениальным средством современных стилистов - БЛЕСКОМ ДЛЯ ВОЛОС! Выглядит, как флакон лака для волос, распыляется с близкого расстояния, не жирнит, делает блестящими волосы, не склеивая и не фиксируя. Клиентам кажется чудом. Есть в Л. Ореаль - серия TEC krystal gloss, но там маленький объем, а цена хорошая. Такой же от Лонда называется shine, серебристый флакон, ярко желтая крышка, 150 мл. , ок. 200 рублей. И ВСЕ...
Блестящими волосы делает кожное сало, которое выделяется у корней волос. Чтоб волосы били блестящими их нужно расчесывать регулярно и тщательно. Тогда кожное сало распределится по всему волосу, и они будут блестящими и еще более классными.
Правильное питание + витамины + правильный уход = здоровые и блестящие волосы круглый год.
Маска из тертого лука раз в неделю. Но воняет...
Идешь в салон и говоришь, сделайте мне ламинирование.
Татьяна Солдатенко
Очень полезно для волос, никакой фен не страшен после этого
Сырые куриные яйца.
Анекдот в тему:
-Гоги, а почему у Гиви такие пышные волосы?
-А он голову яйцами моет.
-Во акробат, а!
Анекдот в тему:
-А он голову яйцами моет.
-Во акробат, а!
Есть специальная краска. .
точно не помню, как называется. .
танальная вроде)
точно не помню, как называется. .
танальная вроде)
Цитата: "Свет сафитов сопровождает меня везде, и мои волосы так блестят! "
есть специальные щетки для волос . пользуйся на здоровье.
Правильное питание, кальций, поменьше стресов, препадов температур и салонных сушек, и если ко всему этому должными средствами для волос Вашего типа пользоваться... Блистать будут красивым естественным сиянием)