Из разряда экстрим: Накрась ногти тренеру ;)
не крась, в чём проблема? перед тренировкой стирай, после крась.. .
кстате а чем ты занимаешся?? ? всмысле какой спорт?
ПС крась ногти ярко ярко на ногах ;)
Мода
Не дают красить ногти Жесть Что мне делать Как досадить тренеру?
Хм.... Ну в общем спорт есть спорт!!!! И здесь свои правила!!!! Может не надо досаждать, а то потом будет придираться по пустякам и так далее... .
Если хочешь досадить, то крась прозрачным лаком или делай Французский маникюр, или просто на прозрачный лак наноси наклейки или рисунки делай на ноготках!!!! Вот, все очень просто!!!! А в принципе красить можешь только на выступления=))))
Или когда будешь на тренировку приходить, стирать будешь ногти=))))
в общем вариантов миллион! Желаю удачи как в жизни, так и в спорте=))))))))))
chto daje prozrachnim lakom????yjas....strannii trener....kakoi sport eto interestno....
A znaew moget i k lytwemy - nogti bydyt lytwe i ne bydyt sloitsa (kak buvaet posle laka). Ya sama v basketbol`nou komande bula, tak tam es4e po hles4e - nikakih nogteu voobs4e. Esli est` hotyabu 4ytok - obrezat` ina4e ne igraew. I delala. I ni4ego. A se4as zato nogti rostyt horowo i ne lomayutsa.
обрезать потом прити к тренеру и сказать : вот что вы наделали!
вломи ему
накрась всем назло и тренеру тоже
Крась и никого не слушай