Мода

Что смотриться на женщине интереснее: юбка или брюки?

на девушке интереснее смотриться мини юбочка! и джинсы на очень низкой талии с клёшем от колен!! !( мини юбка потому что - открыты красивые, сексуальные ножки! а Джинсы на талии с клёшем от колен потому что - самые интересные части тела девушки такие как: попа и бёдра обтягиваються а клёш, просто придаёт красоту ногам и стили джинсов!!!!)
http://www.newslab.ru/images/review/moda/141326-3.jpg
http://www.intimopt.ru/m_pic/ero-sk-102.jpg
Елена Кардаш
Лучший ответ
лучше без ничего
Татьяна Шмыгун
Красивое платье или юбка всегда выигрывают у брюк
Елена Огнёва
а мне всё равно
юбка конечно!
Tamara Lapushkina
содержимое убки (брюк)
Люся :)
смотря на какой женцине. если у нее стройная фигура то на ней и то и другое классно смотрится
Зависит от женщины и фасона...
Смотря какая женщина, и смотря какие юбка или брюки
Arina Fastunova
Однозначно (поперёк всех кто скажет что юбка) - БРЮКИ
почему? : она вызывает интересн (!) что под ними, так сказать более эротична, а не вульгарна.
но если же юбка ниже колена, но не до полу, то интересней будет она, ведь видна часть ног, но только часть.. .
зависит от того какое впечатление нужно
Ариша @
узкие брюки!!!
Ольга Ступина
все зависит от женской фигуры
Что не говори там про удобство брюк, а В ЮБКЕ ЖЕНЩИНА ВЫГЛЯДИТ КАК ЖЕНЩИНА, а не как универсальный солдат
статистический опрос прям))))))) ) если ноги красивые, и попа в пределах разумного, то и юбка, и джинсы хорошо, хотя под юбку лазить интересней, чем в брюки или джисы)))))))))) ) ЮБКА!!!
Алина Рябых
юбка, если ноги позволяют)
В юбке женщина смотрится изящнее.
Дарья Опря
Однозначно юбка! Хотя мне нравятся как на мне сидят и брюки! Но мои, так скажем, друзья говорят, что мои ноги прятать в брюки- это преступление! =)))
Если фигурка хоошая, то естественно юбка, и чем короче, ем лучше)))
Красивая юбочка никогда не сравнится с брюками.
Конечно юбка. Но если костюм строгий, брюки тоже ничего!
При стройненьких ножках - просто стринги... юбку можно и в руках поносить..
Незнаааю, кому как, но когда мы приходим на вечеринки в платьицах, все парни почему-то танцуют только с нами!!!
Юбка! Главное правильно выбрать))