Мода

как сделать такую прическу?

девченки, кто так делает, подскажите
моём свои распрекрасные волосы
подсушиваем
наносим мусс
накручиваем термобигуди до уровня ~ 10 см до уровня корней
накручивать только нужно волосы держа бигудюшку в вертикальном положении
пока сохнут волосы делаем сногшибательный make-up
снимаем бигуди, АККУРАТНО слегка расчёсываем пальцами и фиксируем лаком :)
good luck :)
His Girl ******
Лучший ответ
Покрасьте волосы в такой оттенок и пользуйтесь стайлером для волос, только хорошим, что бы не портить волосы!
Н.
Наталья .
сходи в парихмахерскую или накрути волосы на бигуди и всё! удачи.
Саида Арипова
Любая парикмахерская
Я не вижу ничего сложного. Пробор сделала. Накрутила волосы не до корней. Зафиксировала гелем и лаком. Ходи и радуйся жизни.
Марина Есютина у меня такие легкие кудри не получаются, у меня кудри чересчур сильно получаются с бигудями вертикальными, причем рангьше то получалось, а сейчас вообще проблема легкие локоны сделать
берёшь завивку и завваещь (вот и все дела0
Ilana Levi
Бирешь саляной кислоты ...наливаешь в таз.... засовываеть голову в таз и моешь голову.... через 5 минут... ты получишь такую же прическу... ну и они покрасяться.... бесплатно зато ...
Марина Есютина антипозитива нам тут не надо, дорогой эмо, что жизнь не удалась(((((((((((((((((
Алёна Алёхина Девчонка просит реальный совет, а ты пишешь какую то ерунду...!А если она поверит??? Если стебешься, то лучше вообще не пиши!!!!
lushe esli tebe pomozhet twoja podruga
если ты про ту которая на аватаре, то у меня такая прическа!!!! а что именно то не понятно???
на чистые волосы накручиваешь бигуди, только накрутила сразу акуратно снимаешь, сжимаешь их с низу вверх в пучек, одеваешь обычную сетку, ложишся спать, на утро просыпаешся снимаешь опуская голову вниз и расчесываешь мелкой расчесткой
вуаля, получится лучше чем сдесь!: -) удачки красавицы!
моешь голову и пока волосы еще не высохли накручиваешь бигуди, когда они высохнут тщательно мажешь волосы гелем; вот и все, твоя замечательная прическа готова!! ! Удачи, модница!!!