Мода
Люди посоветуйте что делать! очень нужен совет (внутри)
у меня в эту суботу День Рождение. Я сегодня ходила покупать наряд на ДН и на Новый год. Незнаю как так вышло, но я купила одно оболденное платье и к нему аксесуары и хочу одеть на ДН и на Новый год. Будит ли это нормально что я одену одно и тоже на два празника. в этом наряде я как звезда. Что делать?
не заморычивайся по этому поводу!!!! главное что ты буешь королевой сразу на двух праздниках!!!! и чтобы тебе было удобно!!!
Можно... но лучше будь звездой на своем дн!! !
А на новый год купи себе новогоднее эротыческое белье и эт будет самый лучший выход....
да, это большая проблема...
Мужское мнение - да нормально. если тебе нравится, то вообще не вижу поводов для беспокойства... Но вто сейчас начнут женщины.... Не слушай их по возможности...
а я бы не стала 2 раза подряд одевать
Нне появляйся в нём в одном и том же обшестве. Или Меняю аксесуары. Чтобы один был ярче другого. Успехов и С НОВЫМ ГОДОМ,
ну раз как звезда, так это нормально =)
glavnoe 4to bu tebe nravilos'!!
ты можешь просто сменить аксессуары и прическу! самый разумный выход!
а в магазине нет такого же платья... но другого цвета, который тебе идет... мона такой выход из ситуации сделать))))
Конечно нормально, а что в этом ненормального? Если палатье красивое, его оценят два раза! =)Удачи!
Конечно можна. Мы ж не покупаем одежду на один раз, а тем более это праздничный наряд. А аксессуары советую не менять, потому что лучше не всё равно не подберёшь.
Конечно можно! =) тем более если ты в нем очень привлекательна) ) так что не заморачивайся даже ;)
не заморачивайся, главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала.... =)
День Рождения твой личный праздник и в обязательном порядке надо выглядить как звезда
проблемы в этом я не вижу никакой есть люди которым вообще нечего одеть и они ведь не жалуются