Мода

А Вы мучиетесь со своим размером ноги?

Я очень, ведь у меня 35((
Кэтти
Кэтти
5 474
Наоборот ты должна быть довольна. Обувь маленких размеров всегда можно найти, потому что 35 размер не ходовой. А вот тем у кого 38 или 39- тяжелеенайти что-то подходящее, потому что это самый распространенный размер ноги. Вот понравилась обувь, а она только маленьких размеров осталась. Но лично я не мучуюсь со своим 38=))))
а у меня 37й так что проблем нет
Татьяна Кудина
Татьяна Кудина
20 427
Я не мучаюсь. У меня стандартный) 36-37:)
У меня размер 44-45, и я очень доволен этим - он есть всегда и везде. Пару раз всего было, чтобы не нашлось.
Irina Kuralenkova
Irina Kuralenkova
7 915
Поздравляю! У меня 44, но подъем на 46. Обувь подобрать достаточно сложно. Заказываю в ателье, но к сожелению наши инд пошив пока качественно делать не научились. Предпочитаю долго выбирать, но брать в магазине!
У меня 38 размер ноги и я не мучаюсь!)))
Попова Ирина
Попова Ирина
6 012
я нет 43,наврал 41))
я не мучаюсь у меня 36-37, да и вообще считаю не стоит заморачиваться по поводу ног))))
Я нет у меня 39=))
Любовь Серова
Любовь Серова
1 750
я не мучаюсь. меня мой размер ноги очень даже устраивает! у каждого своя ножка и неважно какого она размера... не мучайся=))
Алла Кунц
Алла Кунц
1 630
нет проблем!
да нет.. у меня самы хороший размер 37-38...в чем в чем.. а с обувью мне очень везет)))
у меня тоже 35 и мне это очень нравится, я не хочу, чтоб нога больше росла, ведь она так красиво смотрится, и тебе того же желаю)))
у меня 37 нормально проблем нет
не, у меня с этим все норм-37-меня вполне устаривает
У меня нет проблем)))
нет! никогда! мне даж очень удобен мой размер, в магазинах я беру прям с прилавка обувь, они туда в основном 36 или 37 ставят, 36--влажу, а 37 как раз мой!)))) )
очень вам сожалею, но например у меня поблизости есть магазин туда специально завозят обувь маленьких размеров, а вообще сейчас обувь шьют на заказ, дык что мало того что вашего размера зделают, дык еще и фантазии осуществят! дерзайте!))))
Оля Шилова
Оля Шилова
762
я мучаюсь не с ногой а с выбором обуви... у меня 38размер ноги... обувь ношу: летом 37, осень-весна 38, зима 39-40...
я тоже.. у меня нормальный размер-38,но такой странный большой палец, что ваще ппц.. (