Мода

Девчонки а какие колготки вы носите

v poslednee vremya kolgoty pokupauy tolko etoi ,(chto na foto) Italianskoi marki. tsveta--vse, krome svetlyx telesnyx... luybluy chernye,temno-serye,shokoladnogo tsveta,i samye svetlye,chto mogu pozvolit--eto-tsvet kapuchino(no ne zimoi) shasche odnotonnye, inogda odevauy s uzorami..no ne broskimi....seichas noshu tolko matovye, plotnye...v sostave obyazatelen xlopok.
Ангелина Серегина
Лучший ответ
я их вообще не ношу...
Ольга Жданова
омса велюр
Пьер Кардин Париж. Наверняка ты не знаешь ету марку=)))
Смотря какой случай, но обычно ретузы
Nadya Up
Сейчас стараюсь не носить, потому что на улице нехолодно и у меня пальто длинное. Когда жила на Крайнем Севере, то не до капроновых колготочек было дело. Носила такие толстые, противные, шерстяные колготоки, на которые сверху ничго не лезло или которые сами вылазили из джинсов сантиметров на 20! Катастрофа, но я тогда привыкла!
теплые с юбками, а со штанами чулки)
Pier Carden люблю, а под брючки в офис Омсу там всякую или подобные.
В основном, Вулфорд. Цена оправдывает качество, к тому же, я больше люблю брендовые вещи, а коглготки, я считаю, должны быть качественными. Иногда покупаю в Калзедонии.
Чаще всего ношу телесные колготки, или плотные черные. Люблю разнообразные коглготки со всевозможными принтами, узорами, рисунками....
Ирина Каспер
плотные с хлопком, а какая марка, это не принципиально
А я не ношу колготки
Интересные и красиые
А я ношу бежевые 20 ден! Голден Леди, Пьер Карден и т. д.
Зимой чаще тёплые, весной и осенью с каким нибудь рисунком или в мелкую сеточку, ну а летом чулки.