Мода
Как мне стать крутым репером ?
Ё чувак, слушай сюда. Покупаешь цепь золотую с три пальца толщинной, потом к ней лейбл, надеваешь майку и треники, и вот ты крутой репер.
И Вы туда же....
поплюй семеччек от баба нюры
Для начала тупые вопросы не выставляй на всеобшее обозрение...
Я ржу с ваших вопросов... Как дети малые... Ещё спросите, как залететь.... Тут сразу напишут 1000 ответов, с подробностями.. .
А так... Ты хочешь "выйти в народ"? А ХЗ!
смешной вопрос..)
С такими вопросами? Никак!!!!
"Рэп не снаружи парень, рэп он в нутри"
Чтобы одеться в рэперском стиле нужно: широкие штаны (которые ко всему прочему надо будет опускать) обувь (ну тут уж подойдут зимой - тимберлэнды, летом белые кросы), балахонку, кепку с прямым козырьком, футболку XXXL или лучше XXXXL+ всевозможные аксессуары от напульсников, платков, дюраг, сережек, кольц и цепей ну тд и тп.. .
А если по правде настоящий рэппер не будет понтоваться одеждой он будет убивать своим стайлом в манере читки, фристайле... кароче своим талантом. Как говориться "деньги - это не цель, это средство для реализации цели".Так же и тут, если ты в рэперском стиле одеваешься тебе легче к этому привыкнуть, самомнение возрастает, я так думаю.. .
Стиль жизнь, вот правильные вопросы задаешь ман, стилем жизни должен быть лозунг "Я живу в хип-хопе"
И меня не волнуют мнение других Я ДЕЛАЮ ТО, ЧТО МНЕ НРАВИТЬСЯ... Спроси себя нужен ли тебе рэп, хип-хоп в будущем, если ты сможеш сказать на 100%, что я буду через 10-20 лет заниматься этим, то это твоя дорога... без этого ваще лучше не соваться в субъкультуру.. .
это должно быть в крови))
Главное снять с аватарки платок, как у лоха)))))))))
а что такое крутой ?? реппер?? ?
самое главное чтоб человек был хороший
одним словом - ХОРОШАЯ РЕКЛАМА
по-крутому читать реп, ибо внешность не сильно важна
никак=)
Возьми книжки есенина и начни читать.
Вот и станешь умным, и начитанным рэйпером!
со стилем угадал. послушай Centr и попробуй также а там пошло поехало