Мода

Как стать самой крутой тёлкой во дворе и в школе?

Крутая тёлка - как белый негр! Тёлок, крутых не бывает - тёлка ето диагноз...
Nastyuscha Gurina
Лучший ответ
Одевайся стильно, не грызи ногти и семечки))))) занимайся спортом и пей пиво по вечерам не С ОТМОРОЗКАМИ)))))))
Твой успех зависит только от тебя самой! Работай над своей самооценкой, работай над собой, работай над своим внешним видом. И главное - полюби себя, и тогда тебя полюбят окружающие! ;)
Загляни сюда, думаю, это поможет: http://www.myjane.ru/articles/text/?id=1523
Ерке Кыз !!!
Дмитрий Аксенов прав присоединяюсь к нему
Са Ша
не называть себя телкой ))) это ав первую очередь
Нажрись сена и по"№сь с крутым быком! Может еще такие же телки у Вас и появяться...
А зачем? Чтобы встретиться с быком?
Оксана Трей
надо мычать погромче.
G)
Guli )))))))))))))
поезжай в деревню, смени район, в этом уже не получится
Мария Илюхина
хах, не стоит!
Аня Савко
ммм... да уж тупо говорить будь сама собой....ну вообщем все дело в нашей самооценке... надо любить себя... как только ты поверишь, что ты самая-самая то в это поверят и другие... а вообще сама формулировка вопроса мне не нра... создается впечатление , что ты считаешь себя ...ммм.. быдлом, что ли...
веди себя сначала нормально
Зачем тебе это надо???Телка... Фу... Будь собой, улыбайся и тогда заметишь, что люди к тебе тянуться....
будь сама собой!
такими не становятся, такими рождаются
нажрись как сцука и пусти себя по кругу=)
идиотский вопрос... видно девочка ещё маленькая...
отрасти рога и хвост и пасись на травке
Делай то что не делают другие, например замути с 20летним парнем, катайся на всем что видиш ну и еще че нить