Мода

как стать крутым?

да просто надо быть сомим собой
Вероника Штреслер
Лучший ответ
Надуть щеки и расставить дугой руки.
надо много выпендриваться, но только по делу, а то не то подумают )))
Zaliya Yamilova
Крутыми бывают только яйца.
Яна Сергиенко
крутыми бывают лишь яйца.
оторви себе яйцы и свари их.
а вообще мне кажется ты задрот и гамишься в онлайновые гамы. гамься дальше, пока мозг не взорвётся и ты не сдохнешь.
если я не прав на счёт тебя - пропусти слова мимо ушей и не обращай внимания.
Saltanat Aitbaeva
если на примере яиц, то их нужно варить 10мин. после того, как закипят.. .
попробуйте =)))
быть им
Вера Голтаева
Оч легко! Слушать рэп, одеваться соответсвующе (кофточки с капюшоном широкие штаны) , заести групировку свою какую нить крутую и парочку девушек! Делов то!
Напиши письмо известному попсовому компазитору с прозьбой усыновить.
покупай одежду брендовую. а вообще надо вести себя соответствующе.
Анна Кулиш
Немножко предворяться глупым
напиши вывеску "Я крутой" и повешай на шею.
Свариться по жизни
отвари свои яйца в крутую
Людмила Дыбко
Крутой у нас один, Игорем зовут, попробуй напросится в сыновья.
Too Infinity Technology
добейся чего то в своей жизни и окружающие тебя люди зауважают и ты поднимишься в их глазах
имей чувство юмора
купи журнал космополитэн или какойнибудь мужской
Ты прояви себя в чём - нибуть! Например - в каком нибуть соревновании или просто понавешай на себя всякой фигни и показывай всем крутые жесты!
Lara -Ja .
на качай мышцы! И шучти больше!