Мода
как стать самой крутой в мире?
Сварись в кипятке :)
Яйца ешь вкрутую чаще! )))
Наплевать на моду, гламур, и прочую подобную чепуху!
Вобщем то все в твоих руках. Стань неординарной, стильной, харизматичной. Делай!. Маши лапками !.Взбивай масло.! Удачи! Не трать время даром.
родиться яйцом!
Надо быть уверенной в себе
выйти замуж за самого крутого!
Придумать что-то самой, то чего нет в мире, и стать известной благодаря придуманному и нужному для всего мира. Вот это круто! Вот это и будет мода на что-нибудь. Но нужно еще и предложить всему миру. 1) придумать 2) создать или сотворить, как угодно 3) запатентовать4) разрекламировать всему миру 5)и быть крутым!!!
А зачем?!
верить в себя...
это тупо
для этого нужно выиграть конкурс "Мисс Вселенная"
За чем тебе это надо.. . получишь ты мировую славу, а потом сдохнешь! Епт
смотря в каком кругу людей.
Всем показать!!!! Все!!!! Что надо и не очень!!!!
Грязно надругаться над самым крутым, а потом всем рассказывать : -Были у меня и получше чем О"бама.
смени имидж, если тебе не нравится, и не думай о том, какого мнения люди о тебе, сама суди их, быть может к тебе потянутся=)
забей на правила!
тебе надо было родится Биллом Гейтсом!!!!
А оно тебе надо? Просто ощущай себя такой и все будут также думать. Главное не зазнаваться!
верь в себя!
Подними штангу в рывке 150кг. Никто в мире этого ещё не делал. ( может быть)
Облить себя кипятком :)))