Мода
как вам желтые сапоги и красный плащ?
я видела одну девчонку в таком наряде - все прикольно - только по отдельности) красиво и то и то. но вместе - никак (( дамы думайте! ! цвет это очень хорошо и выделяет вашу индивидуальность но он так же может показать вашу безвкусицу!
Мне не идут. Ни то, ни другое.
И вообще.. . Как-то дешёвую проститутку напомнило сразу.
еще пара цветов и будете занесены в книгу исчезающих видов попугаев, добавьте что нибудь спокойных оттенков чтобы не так бросалось в глаза
надо смотреть, так трудно сказать... смотря какие сапоги... смотря какой плащ.... смотря на ком надето это всё.
Ну если жёлтые сапожки и жёлтый зонт или головной убор.. то нормально.. хоть и смело!) )
Точно.. взгляды зацепит!) ) А если к этому и обаяние. и .дерзкий взгляд и уверенность.. то.. всё оччень даже может быть
и интересно!)).. Я одобряю и сумочку. =.совет кристины!)). .
Если езё будут какие-то жёлтые аксессуары, то очень даже здорово!
ликвидатора ядерной аварии напоминает.
К зелёному зонтику подойдут, будет сочетаться.
Для полного счастья не хватает зелёного. А-ля светофор. Шляпу что ли завести:)
Неплохо, а может добавить желтую сумочку?
Мне бы пошло. А на сапоги ещё шпоры. Супер. Я ведь по гороскопу - Курица (или Петух) , наряд явно для меня.
Интересное сочитание красок.
прикольно
а что в этом что то есть.
нормально, но с красным лучше синие или зеленые
очень прикольно будет смотреться, если добавить аксесуары желтого цвета: сумочку, бусы, сережки, что-то в этом роде!!!
А по-моему убого будет....
ваще клевенько!!!!
Ты имеешь ввиду кисло-=(,или сладко=)- по моему тут все сразу и лимон и клубничка а значит и кисло и сладко!
если сапоги резиновые, то прикольненько!!!
позитивные, яркие пятна)))