Мода

Этот плащ модный?

Модный ли этот плащ??? Он ей не большой? Этот плащ для молодежи и подростков или для взрослых женщин??? С какой обувью и платочком его носит? Это плащ очень тонкий как ветровка!
Ма
Марта)
Плащик вполне приличный, но судя по фото, может оно просто не совсем удачное, он слегка великоват. Мне кажется - талия не на месте. Ность с чем? Туфли и спожки с каблуком средней длины. Каблук всегда подчеркнет ногу и выглядеть будете стройнее, плечи расправятся. На плоской подошве - синего цвета, только синего насыщенного. Такой же и шарфик или палантин легкий можно. А вообще в этом сезоне обувь может вообще ни с чем не сочетаться. Сумку нужно не очень светлую, а то и она, и плащ потеряются.
Nuri Musabek
Лучший ответ
плащ ничего. немного не о фигуре. носить с сапожками на каблуке можно.
Лия Самарцева
нормальный плащ, ну ей может чуть великоват. и для "молодежи и подростков", и для взрослых женщин. только не представляю, почему это кого-то ебет.
вещь конеш норм, лучше уж если хочется носить с чем то ярким и так сильно не застегиваться. лучше шарф какой нить. пояс как то не очень выглядит-надо черный можеть какой-нибудь
Было бы лучше без него, у тебя фигура хорошая
Siranush Bagdasaryan
Плащ не очень,.. и мода на него прошла
Он не в моде, но весьма красивый, мне нравится! Только платочек по-ярче, а вот обувь не знаю даже, наверно что-нибудь с короткой голенью, и широкое, такие как раз сейчас в моде. Тогда этот плащ будет очень даже здорово смотреться!!!
плащь конечно не фонтан, но носить можно! и правда фигурка у тебя супер! плащь и вправду великоват!
плащь то хорош но зачем носить его когда уже весна кончается???
Юлия D7
Марта) У нас в сибири, весна только наачинается. Еще даже в сапогах ходим