Мода

Начанается зимний сизон!!! Что вы предпочьтёте надеть?

Какая одежда тебе по нраву????
у меня есть зимнее пальто , но не из балония, а драпп=) и сейчас актуально носить разноцветные дополнения, напиример шапка-понамка, перчатки и шарфик -это все одного тона и причем множество различных полосок :)
Ирина Янчогло
Лучший ответ
теплая!!!
Анна Р
трусы
Уменя Кепка, Полушубок- НЕРПА...Ботинки надо только прикупить...и пару комплектов перчаток...теряю перчи, блин на УРА...
зимняя
когда потеплее куртка, а когда холодно надену тепленькую уютненькую дубленку
я себе свитер довязываю Большой подвиг!!!
что-нибудь тёплое и уютное. Шубку и унты, наверное.
Ника Сандрес
валенки, тулуп и буденовку.
В этом сизоне буду ходить в тулупе)))))))) ) и потеплее)))))))
Marina Niezova
В этом поношу , пожалуй, прошлогодний прикид, чуть поменяю аксесуары, добавлю шоколада, потому что в отпуск еду, а это не дешево!
Эля Элюша
Поскорее бы началась настоящая зима. Я бы тогда смогла носить свою любимую шубку.
С*
Сымбат ***
У меня есть моё любимое красное пальто!!!!Оно не только теплое но и красивое и мы не расстаемся....
стильное пальто( с капюшоном) + длинный шарф + кеппи ..и коненчо же теплые сапожки) ..ну, и конечно, не помешает что-нить вниз одеть
Kuwatowa Elmira
Шубу за 100 000 баксов на голое тело...
зимнюю одежду фирмы Solomon
Да шубу в стринги теперь не заправишь!
tioplie stoni i klasnuju kovtosku!
У меня красивый пуховик ягодного цвета от pepe jeans с меховым капюшоном, вязоная кепочка и сапоги в стиле милитари на устойчивом каблуке. и стильно и тепло
Вельветовые штанишки, мохнатые унты и тепленький полушубок (обязательно с капюшоном)!
Удобная, чтобы чувствоать себя уверенно!