Я завтра иду на праздник, мне нужно быть суппер. Магазины закрыты....
Можно при помощи подручных срредств быть королевой? :)
Мода
Как стать королевой за одну ночь?
Я просто уверена, что королеву из женщины делает не прикид, хотя и он важен. Я вот замечала, если я иду куда то в приподнятом настроении, у меня блестят глаза и улыбка не сходит с губ, хороший макияж (я сама себе визажист) , я вся в ожидании чуда- то на все 100% сбываются мои прогнозы. Меня обязательно заметят, мне все в ответ улыбаются и я чувствую себя королевой. Ну а раз я так себя ощущаю, то и окружающие вынуждены признать моё королевское происхождение.
И у тебя все получится!!! Я уверена. Потом расскажешь. Удачи и счастья, Королевна ты наша))))
вот. открой шкаф и найди старые бабушкины платье и дай волю своей фантазии
а какие подручные средства ?
обычно мужчины обращают внимание на голову и ноги, (прическа, туфли)
и конечно же позитивное настроение!
удачи тебе!
и конечно же позитивное настроение!
удачи тебе!
никак
конечно! просто поверь в себя!
Потерять хрустальную туфельку.
Еси Фея поЯвИцо Как в зоЛушке То Ноу Проблем Теа и за Пол ЧаСика зделат КоРолеВой Но... уВы Нет ТакОгО чуда ТакШТо или САма МиКсуй Иль Шэй За Ноч ХЕХЕХЕ) взаРаНье Удачи)))
во первых лечь пораньше (чем больше поспишь тем на лице будет лицо, а не пойми что) потом накраситься что тебе идёт! А вообще главное хорошо выглядить, а так просто буть в себе уверена и эта увереность будет показываться и к тебе будут потхадить видя что ты уверена в себе!
Надеть корону и найти короля
Родится ей
Катя Красовская
Королевами не рождаются ими становятся