Мода

Как вы думаете MADONNA действительно королева поп музыки и идал сексуальной жизни

Она Королева во всём!!!!
Леся Обезенюк
Лучший ответ
Была бы моя воля, я бы эту шалаву больше на сцену не пустила. Не люблю блядство...страшно!
Натали Подобед
Она трудоголик, всего добилась сама, вышла из низов. И только за это ее уже стоит уважать. Поет неплохо, играет тоже. Королева или нет... Сложный вопрос. Есть те, чей вокал и внешние данные, куда лучше, НО она сумела создать свой неповтормый образ, сделать так, чтобы ее запомнили и уже не забыли... А что касается сексуальной жизни... А разве есть в ней какие-то идеалы?
В общем-то она много привнесла в сферу музыки, моды, стиля жизни. Для миллионов фанов Мадонна - королева. Насчет сексуальной жизни - тут мнения могут расходиться, но в принципе, Мадонна довольно долго зажигает и в этой сфере тоже :)
да, она- супер женщина!!
Мадонна - королева продуманного Пиара и продакшена. А так - на рожи, ни кожи и вживую ее слушать невозможно!
нет
Елена Зам
Она просто знает чего хочет добиться и пути для этого выбирает не самые трудные
И то, и другое. Менятся легко и с удовольствием, при этом всегда оставаясь настоящей и сексуальной. Это действительно искусство.
Мне кажется нет...поп - музыки еще может, но не как не идеал секс жизни...да и вообще, старушки на покой надо!
СУПЕР-профи - да!
ТРУДО-голик- да!
Талант - да!
МАМА- дважды-да!

А разве все остальное важно?