Мода
ЧЕ вообще что ли?? КОРОЛЕВЫ не готовят!!! кто это мне здесь предложил готовить?? а ВЫ ГОТОВИТЕ?
то что ..,даже не сомненвайся
Да ну ты что. Вивы-Дивы не могу готовить. Я вот как-то попробовала курочку сварить, ну моя мама, старшая Вива-Дива попросила, так она у меня пригорела к кастрюле. Так что я вообще не подожу даже к плите.
да, у меня муж вечно есть хочет....мне некуда деваться
королевы - такие же люди. вот отправят королеву одну в лес, и она от голода сдохнет. а знающий человек выживет )
я то готовлю) НО ПРЕДПОЧИТАЮ ПИТАТЬСЯ В РЕСТОРАНЧИКАХ. меньше времени тратишь и сил
и посуду не мою, и не готовлю и вообще не для меня это....
Готовлю - есть-то хочется
Помрёшь одна ведь с голоду, или ты хищница и сырую пищу любишь?
привет. вообще готовить я люблю... это очень релаксирует) но вот однажды, жаря яичницу я не заметила что моя кофта оказалась слишком близко к огню (((а кофта была красивая (и вспухнула как факел... слава богу я, обладая неплохой реакцией ее тут же скинула с криками и ругательствами.... но вот гости, которые пришли к родителям были удивлены моему поступку (у нас кухня и гостинная совмешены).... и их взгляды бросаемые то на меня то на маму говорили о том что они крайне сомневаются в моем душевном здоровье0)
Пару раз пробовала.. . Чуть брови не сожгла.
вообще то нет сама с голоду помираю....позвони в доставку пиццы и пусть пареньпо дороге захватит щоколада
я готовлю и делаю это настолько супер и секси....
да ,но только королевские блюда :)))
чё ты гонишь
готовят все
а королевы, так те вообще по королевски готовят
это РАГУЛЬШЫ не готовят потому что у них руки рагульные и из них всё валится
готовят все