Мода

кто такие эмо, с чем их едят и кто умеет их готовить?:)

:)
Эмо сопливые твари.... жрать не соетую отравишься! готовят из них отбивную все кому не лень! в основном гопники!
Александра Сосновских
Лучший ответ
Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный» , распространена также транскрипция «Имо» ) — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительно сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной или полностью отсутствующей музыкальной составляющей. Отличительные особенности этого стиля — манера вокала, включающая в себя зачастую визг, плач, стоны, шёпот. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях — о политике.

В настоящее время этот стиль музыки подразделяется на: эмо, эмокор, сан-диего хардкор (хардкор эмо) , эмо вайоленс, скримо, френч скримо.
забудьте это
Насколько мир запутан... на сегодняшний день каждый человек имеет свое мнение... свое мировозрение... людей много... и каждый - как маленький мир.. .

На сегодняшний день самой загадочной, таинственной и запутанной субкультурой является ЭМО... или не субкультурой.. .
...я это к чему... вот если ты-эмо... сложновато как-то это представить... "Я - ЭМО"...как? А что это?

Многие люди сегодня готовы раскритиковать ЭМОкида с ног до головы... и причем одна половина скажет, что он тру а вторая докажет обратное.. .

Что делать?

Человек, который с детства не боялся показывать свои эмоции... ему весело - он смеется... грустно - он плачет.. . как
ребенок.. . он видит каждую черту мира не так как все... маленькая мелочь может порадовать его... в то-же время как и другая мелочь может огорчить.. . и вот этот человечек понимает кто он такой. Он - ЭМОкид. Он решает подчеркнуть свою
эмоциональность.. . но стоит ему лишь выйти на улицу... как множество реплик в его сторону сразу могут збить его с толку.. . опять-же: разногласия... По-мнению одних людей ЭМО это: человек, который с детства не боится скрывать свои
эмоции... по-мнению других: если ты не знаешь всю историю происхождения ЭМО рока - ты не ЭМО, потому, что не постигнешь самой изюминки.. .

Но кто такой ЭМО на сегодняшний день?

ЭМО зародилось в 1985 году. Эту дату называют еще "Революционное лето".

Как оно зародилось? Два стиля: Панк и Металлкор. Они слились в одно таким образом создав некий стиль Хардкор.. . после некоторого развития Хардкора из него плавно возродился стиль называемый ЭМО. Вот именно тогда ЭМО было настоящим.. . читсым.. . но за несколькие годы на ЭМО повлияло 2 стиля. ЭТО: Грандж и Инди-рок. ВОТ КАК РАЗ ЭТО МЫ И СЛУШАЕМ
СЕГОДНЯ И НАЗЫВАЕМ ЭТО ЭМО!!! Это смесь ЭМО с Гранджем и Инди. Если вы послушаете Moss icon или Sunny Day Real Estate, то поймете, что эти группы ничем не похожи на Оригами.. . так что правильно когда-то мне говорил KENNY KILLA: "Сегодня тру ЭМОкидов просто НЕТУ! "... Небывает.. . ЭМО зародилось в США в Вашингтоне.. . мало того, что оно кардинально изменилось.. . еще этот модифицированный кор пришел к нам... это в корне измененная музыка... ИМХО именно по-этому сегодня так много споров насчет того "Позер ты или нет"...
И теперь ИМХО: ЭМО - это не просто кеды, "... особый вид хардкор музыки", пирсинг, суицид и прочее.. . это состояние души.. . а вот кто как понимает это.. . в этом ИМХО и выражается "позер ты или тру"...

Уважаемые читатели моей скудной статейки.. . пожалуйста.. . не вините меня за все вышесказанное.. . пусть там все будет
неправильно, без логики и просто "тупо"... все-равно это моё мнение.. . у каждого из нас есть свое мнение.. . все мы
отличаемся.. . как умом так и тупостью.. . опять-же это моё мнение... .

Спасибо.. .

У меня все... "
Блин, я заколебалась твердить, что ЭМО-ЛЮДИ!!! Тот кто их ненавидит те дурынды, лохи и стартерки пережареные!!!
Они солёные ублюдки лучше не пробуй!!!!