Мода

У кого нибудь есть знакомый эмо?

Или может быть сейчас здесь есть эмо? Вот скажите, чем он (эмо) отличается от обычных людей? все вокруг только и говорят про новую субкультуру, а в чем собственно смысл? я например видела молодого человека с косой челкой набок и черными волосами, сидел с друзьями на лавочке ( друзья совершенно обычные) , пил пиво и смеялся. И какой смысл тогда в эмо-прическа другая?
Ольга Беляева
я узнал об эмо-культуре осенью 2006...поначалу относился к ней равнодушно, но теперь я изменился... это заметили все: родные, близкие, друзья, одногрупники.... я все чаще задаю себе вопросы: "на кого я стал похож? кто я? позер или эмо? "....
мне кажется что эмо - депрессивные люди, предпочитающие черные тона, ненавидящие окружающий мир и людей в нем живущих, одиноки... насколько я знаю, они не пьют, не курят, не едят мясо и не общаются в интернете... вообщем strait edge...ну это мое субьективное мнение... я под это никак не подхожу, просто мне нравится такой стайл... а в остальном обычный чел... наверно я позер, ну и ладно! =)
Лизка Андреева
Лучший ответ
Я панкуха. Друзья эмо есть. у них своя культура. просто так не понять.
у эмо не пьют....тока курят...еще все глаза подводят и ногти красят....и плюс волосы черные , косая члека...ну а в душе любовь...и ненависть к миру...осааатльные позеры
У меня девочка-сотрудница эмо, приятнейший человек, чрезвычайно коммуникабельна, и всем, АБСОЛЮТНО всем нравится!!
Ирина Иванова
Ольга Беляева то есть обычны человек, просто обаятельный?
ты видела позера
Ольга Беляева а не позер - кто?
это стиль!это поколение! как и хиппи и рокн ролл.это эмо стиль- модно для тини.какая разница.в чём он ходит?лишь бы человек хороший был!!а знакомых таких нет! это не моё поколение.это не моя музыка
Я нормально отношусь к эмо, тк я панк, а первые эмо это панки! У меня есть хорошая подруга эмо. Но я ненавижу позёрш! Оделись в чёрно-розовое и ходят по улице!!!!Они даже не знают толком про свою культуру! Ненавижу позёрш и позёров!!!!
Чтобы их понять,надо стать эмо самим.ТАК ЧТО НЕСТОИТ!!!!