Мода
Почему не любишь мыть, стирать, готовить?
Потому-что можно потратить это время на дела более полезные...:)) ) Но, если нужно, то конечно я это делаю... Нельзя ж ведь жить в грязноте... А готовить мне очень нравится... Это прикольно, когда приготовиш что-то вкусненькое и все сидят и хвалят тебя...:) ) Да, и сама люблю вкусненько поесть, а не что попало...
Потому, что живущее рядом Существо ничего не ценит.
Люби- не люби, а делать надо.
Потому, что на свете существует много более интересных вещей, которыми я могла бы заняться.
А кто сказал что не люблю. Я люблю, только вот для этого надо дома сидеть и заниматься домашней работой. А мужики нынче не могут нормально обеспечить семью. Приходится работать. а после работы никому не нравиться мыть, стирать, готовить.
обожаю готовить
а все, что связано с водой - не люблю и все тут !
я ещё молода
воще ))))
а почему ты не любишь быть всегда внимательным и заботливы, нежным и милым??? вот то то же
потому что это работа, от которой устаешь НЕ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОТ РАБОТЫ В ОФИСЕ. Только за офисную работу тебе платят зарплату, а дома никто даже спасибо не скажет что ты навела порядок и вымыла пол. Или что еще хуже даже не заметит, как будто так оно и должно быть...
Это отнимаешь много сил и времени.
Потому что удовольствия от этого не получаю
Просто я оочень ленивая! и я лучше потрачу это время на СЕБЯ! ; )
Готовить не умею просто...
ну скорей потому, что ногти жалко :))
Скорей всего не не любишь, а сколько лень все это делать :-)