Мода

полной девушке пойдут легенсы? И с чем их носить лучше?

Привет! Я сама не худенькая легенцы ношу и к ним купила несколько длинных туник! И очень хорошо смотриться!!!
Рысты Закариянова
Лучший ответ
Легинсы можно носить практически с чем угодно. Зимой отлично подойдут тёплые легинсы и высокие сапоги, осенью и весной они подойдут к ботильонам, а летом - к закрытым туфлям на высоком каблуке.

Легинсы не стоит носить с босоножками, это выглядит вульгарно. Если уж на улице так жарко, что вы надели обувь с открытым носом, то с какой стати напяливать на себя эти гамаши - подумают многие дизайнеры и будут правы.

В последнее время популярны различные туники, короткие многослойные платья, длинные свитера. Если в вашем гардеробе висит парочка туник, к которым вы никак не можете подобрать брюки, платье или юбка, которую вы считаете слишком короткой, свитер, который не с чем надеть, то легинсы спасут положение. Они дадут новую жизнь многим вещам, которые без них были бы обречены тихо выходить из моды в тёмном шкафу.

Однотонные легинсы классического чёрного, коричневого или белого цвета можно носить с яркими цветными туниками и свитерами. Если вы выбрали яркие легинсы, привлекающие внимание и делающие акцент на ногах, воздержитесь от яркого верха, иначе будете выглядеть слишком пёстро. К тому же, всегда велик риск неправильно подобрать сложные оттенки, что испортит всё впечатление.

Плотные тёплые легинсы не стоит носить со слишком тонкой прозрачной туникой. А тонкие летние легинсы не подойдут к тёплым зимним вещам. Об этом стоит помнить, подбирая наряд.

Некоторые модницы пытаются сочетать легинсы и шорты. Это очень смелый вариант, который пойдёт далеко не всем. Если вы не уверены в том, что можете себе позволить такой выбор, лучше остановиться на чём-то более консервативном.

Считается, что легинсы - это не подходящая одежда для светских тусовок. Но многие знаменитости опровергли этот факт собственным примером, сейчас легинсы допустимы практически везде. Только вот вряд ли стоит надевать их в театр или в офис со слишком короткой юбкой, всё-таки легинсы слишком легкомысленны для этого.

Их не стоит носить тем, кто считает форму своих ног неидеальной, особенно, не стоит надевать легинсы с туфлями - это только подчеркнёт недостаток.

Также легинсы не идут девушкам со слишком худыми ногами. Конечно, форму и объём можно слегка скорректировать цветом, фактурой ткани и удачной обувью, но далеко не все недостатки поддаются такой щадящей коррекции. Об этом не стоит забывать, думая о том, приобретать модные легинсы или нет. Всё-таки иногда лучше быть критичной по отношению к себе, чем попасть в смешную ситуацию.

Если говорить о том, актуальны ли легинсы сейчас, ответ будет - безусловно, да. Большинство дизайнеров всего мира приняло этот факт и выпустило наряды с легинсами на подиумы. Редкий показ обходится без этой детали гардероба. Поэтому, если вы хотите порадовать себя такой обновкой, сейчас самое время сделать это.

Источник: "Женский журнал Beautynet - красота, мода, здоровье"
С водолазным костюмом, думаю лучше всего.
Natallia Biebsch
полнота бывает разная от приятной до безобразной. как вы себя оцениваете.
а легенцы носят с длинными туниками. фуфболками или свитерами....
Думаю нет, они же обтянут фигуру и вылезут все твои недостатки..., это не красиво.. , одевайся так что бы подчеркнуть свои достоинства.. , а они у тебя явно есть!
Rufiya Tleubaуeva
не пойдут
Конечно пойдут)) купи крсивыую тунику, лучше светлую и все будт COOL))))))))))
пойдут. но лучше их носить либо с туникой либо с юбкой.
нет, обтягивающие вещи подчеркивают полноту, легинсы хорошо смотрятся только на стройняшках с ровными ногами
Только если длинные, по шиколотку, а не по голень. И темных цветов, и чтоб туника была не особо короткая, сами понимаете.
Конечно, пойдут. Только верх должен быть свободным и чуть ниже бедра. Некрасиво, когда всё "выпячивается", обтягивает. Надо стараться скрывать недостатки. Носи смело
возможно
Guzi Krasotka
Настюша, если ты полненькаяя лучше не одевать одежду которая будет подчеркивать полноту)
Nadira *
Конечно пойдут, одевать лучше с туниками, ведь они для этого и придуманны....
наверное пойдут!! !
лучше с длинной туникой!
Полным обтягивающее лучше не одевать, чтобы не подчеркивать минусы фигуры.
Ю_
Юляшка _
Легинсы с туникой или юбкой
Смотря какая полнота) а так.. . с рясой хД
Aida Hesenova
пойдут! А носить лучше с туником от цвета тоже зависит"!