Мода
мая подруффка хочет быть Эмо
..я Эмо... но она не может понять че эт за стиль и как над одеваться обьясните плиз...
Скажи ей что эмо нельзя стать им нужно быть! ! Становятся тока эмо-позеры! Они же режут себе вены и всё время плачут! ! И эмо позеров презирают!!!
как ты можешь быть эмо, если не можешь объяснить че эт за стиль? ? надо быть самой собой... а эмо.... эт пройдёт.... с возрастом...
Проревется и перестанет, чай не маленькая, это для 13-летних. А еще эмо - это пушечное мясо для фанатов
знаешь, мне кажется все эти стили эмо, готы и прочие, всё это глупость. многие просто занимаются позерством, но в душе то они не эмо. Мне часто нравится как выглядят внешне эти люди (относящиеся к нетрадиционной субкультуре) , но мне кажется что мало эмо в душе соответстуют понятию ЭМО. Думаю ты понимаешь что я хочу сказать. Твоя подруга хочет стать эмо, эта фраза говорит сама за себя, ведь главное это не одежда (я так думала всегда и думаю) , и ты говоришь тоже только про внешний вид, думаю что по мировоззрению ты тоже далеко не эмо
дело не в стиле. ЭМО это образ жизни, состояние. А сказать ой я ЭМО потому что одеваюсь как ЭМО это чушь. И вообще нужно быть личностью, а не быть объектом субкультур
а ты с ней проведи воспитательную беседу, и разложи усе по полочкам
Эмо - стиль оджды, стиль жизни, стиль. Это определенный стиль. Кто то не хочет, а кому то нравиться.
Вот тебе нравиться? Коментарий плис!!!
Она ИПАНУТАЯ! Этот стиль и жизнь в этом стиле ГАВНО полное. Она станет эмо? считтай она потеряет своё я. во первых её все чмарить.. буду.. во вторых жизнь и так коротка нах слюни сопли распускать? Хватит уже под других подстраиватьс! Будьте самими сабой!!!!
Расса полу ельфов полу питухов так ей и скажы!
эххх... люди! вы тут все уклоняетесь от темы вас не спрашивают 4то такое эмо, вас спрашивают как помо4ь подруге найти стиль одежды! Йа тебе помогу-
1-пускай на4инает носить узкие темные джинсы, темные кофты футболки, с небольшим количеством ярких цветов (рисунок на одежде, шнурки)
2-прическа-основная прическа эмо стиля-длинная, рваннайа челка на пол-лица, так же распространенна обы4ная челка до бровей (не одобряю)
3-непременно темная сумка 4ерез пле4о, со зна4ками.
4-ногти в серый или 4ерный цвет.
5-эмоциональность, музыка-хардкор, рок (Оригами, My Chemical Romance,30 seconds to Mars)
и кстати те кто так одеvaeца-не позеры. если 4еловек эмоционален и такого характера то он не относитса к етой субкультуре, но ето не мешает ему быть эмоциональным (пояснение для тех кто заливал про позерство)
4-ногти в серый или 4ерный цвет.
убей ее.
ей уже ниче не поможет, если она хочет стать шнягой, то есть эмой. СТРАУС ЭМММОООО
скажИ: "ЗяйКа, если ты не хочешь валяться под каким нить забором избитой, с переломанными рёбрами, или хотя-бы что бы тебя уважали дргие люди, то лучше оставайСЯ ЧЕЛОВЕкоМ"
Хорошо, что не лесбо.
Девочка если ты Эмо помоги её стать как ты!)) ей надо понять ЭМо!)) объяни ей1)если у неё такие же чувства как у тру эмо то она сто пудова эмо!))
небуть сома Эмо и отговори её
разубеди ее... любыми путями... если не получится, убей нафиг..
дефачка зачем вам все это!! ! это портит жизнь - поверь!! ! это не навсегда - этот стиль только на время!! ! НЕ пойдёшь же ты в модный клуб с эмо чёлкой? ? те там ее обрежут сразу!!!
вам так чтоли не живеться, вот напридумали эмо, гот и т. д.
Блин... ну как не поймут люди что ЭМО-НЕ СТИЛЬ, А СОСТОЯНИЕ ДУШИ!! !
ЭМО-не мода!
ЭМО-борьба.
ЭМО-ты.
ЭМО-я...
ЭМО-не мода!
ЭМО-борьба.
ЭМО-ты.
ЭМО-я...