Мода
В чем вы спите?
Приходи - увидишь....
В постели, а Вы? ;)
В ночной сорочке.
А у меня пижамка клёвая... розовая... мяяяяягенькая... рисунок там обалденный - лапки животных... утром встаю, словно меня изрядно потоптали :))))))))) ...нуууу...а под ней - ничего! ;-)
если в комнате нормально - голая, если холодно - в ночнушке.
Смотря с кем...
В белье Ла Перла, лаковых ботинках, плаще Дольче-Габбана и бусах. Ноги устают, конечно, но статус, мать его ;))))
в трусиках
какая разница что будет болтаться на шее?!
голая
не люблю когда что то мешает спать, но терплю,некоторое время когда кто то мешает и потом ВСЕГДА ГОТОВ !
Ja tosche v NA!
topless
В пижамке или ночной рубашке
если с любимым, то голая,если у родителей, то в пижаме,либо в футболке...
в шёлковом сарафанчике)
В трусах и на кровати.
В пижаме на кровати....))
в пижаме
в обьятиях
В футболке.
в пижаме или ночной рубашке
Я сплю в постельке, в объятьях любимого, без всего!
только нагишом...раньше..перестала после того,как у нас случился пожар в доме и мне пришлось накидывать на себя все,что попало в 5-м часу утра чтобы выбежать на улицу..))))))))))
В рясе...
В ню и простынка сверху )))
Норковой шубке.
В ночнушке
у меня куча разных ночнушек, на любое время года,есть и кружевные сорочки, и теплые мохеровые двоечки, вообще обожаю их)))
В ночной сорочке
в шортах)
в пижаме и в ночнужке
ни в чем
V trusah:)
пинюаре
в футбольной форме)))Вагнера))))так удобно, тепло)))
Обнажённая.
В трусах, если холодно +футболка
люблю спать голая, если прохладно, то только в футболке .
В костюме от V CHEM MAT RODILA!!
Если я жду парня то сплю голым, а если не жду то в трусах.
в палатке в глухом лесу в обнимку с комарами...)))
Без всего...