Мода
В какой одежде нужно спать?
Каковы Ваши предпочтения к ночной одежде?
Раньше спала в сорочках, но потом стала в них путаться и перешла на пижаму, очень удобно.Но если бы жили с мужем отдельно от его родителей, то спала бы в чем мать родила.
Голышом! Если рядом с любимым, а если одна, то в майке. Ночные рубашки длинные очень мешаются и путаются.
пижамка! и пускай говорят, что это отстой, а мне так удобно! :)
Без. Наиболее полезно для кожи., для тела. Но иногда люблю пижаму
Свободнее без ничего
Лучше всего голышом, нечего не мешает... тело отдыхает от одежды
Я люблю спать без одежды, тело должно дышать!
в футболке длиинной..почему то!!
скафандер,когда ссусь что бы постель не загадить
костюм Евы
сорочки перекручиваются на теле, в пижаме жарко.. поетому люблю спать без всего.
ни в какой.Думаю ночью тело должно дышать.
luche golishim
я сплю в шолково пижамке, очень комфортно =)
Чтоб тепло было, пижамы, футболки.
Вчем придется!
голышом
Люблю сорочки, но иногда не очень удобно, а так пижамки.
без ничего) или в свободной пижамке из натуральный тканей
в верхней :-)
в какой хочешь в такой и спишь
В красивом белье, которое потом любимый снимет с тебя!
чтоб было "сухо и комфортно"=))))
Одеяло, простыня... куда больше то?
в футболке любимого...снятся сладкие сны...
ни в какой
Одевай то. в чём действительно удобно! Хоть "бабушкины трусы"! А если тебя увидит кто-то, перед кем ты стараешься безупречно выглядеть,то оденьчто-то женственное и непринуждённое...
Лучше всего - вообще без одежды ))))