Мода
а как вы худеете, какие у вас секреты поддержания хорошей формы???
может таблетки какие или диеты эффективные?
Секс и кекс. А серьезно, как говаривал наш физрук : "меньше жрать, больше заниматься"!
плаваю и хожу на массаж, обертывания. раньше еще танцевала.
больше движений. ходьба быстрая
Танцую везде где это возможно. Но обязательно 1, 5 часа go-go и 1, 5 часа стриптиза в неделю (в студии) . Этого хватает, я мало ем )))
У меня никаких секретов нет, просто от природы такое телосложение, и нет склонности к полноте, ем все подряд и когда захочу и не поправляюсь, у меня даже весов нет дома! :) а так я еще танцами занимаюсь.
А ты попробуй каждый день кушать суп (вместо полноценного обеда или ужина) , от него, говорят, не поправишься.
просто кушатть меньше:))))))))))))))
я лично: во-первых, никогда не переедаю (хотя поесть люблю, и даже очень) , во-вторых, занимаюсь спортом всю жизнь. Раньше профессионально (триатлон) , теперь только для себя, но не менее 3-4 раз в неделю пропадаю в спортзале по 2 часа, как минимум. а все эти таблетки - это дерьмо! Моя девушка, как только поправлялась на пару кг, сразу их пить начинала, причём разные перепробовала, и убедилась, что всё это фигня. Без диеты они не помогают, а только могут временно уменьшить чувство голода. Так что, мой Вам совет - не переедайте, особенно на ночь, ограничьте сладкое и ведите активный образ жизни.
спорт и не обжираться, особенно на ночь! а еще есть диета, если надо похудеть, например, перед тем как поехать на море....
Как сказала моя тетка одной пухлой женщине, которая все спирала на конституцию организма: "Ну не знаю-не знаю.. . В ОСВЕНЦИМЕ У ВСЕХ ОДНА КОНСТИТУЦИЯ БЫЛА!!! "
Мораль, я думаю, выведете сами.
Самый лучший способ похудеть - это в кого-нибудь сильно сильно влюбиться! ! На утро и обед пить только чай с небольшим бутербродом или банан, а на ужин что нибудь не очень жирное (что вы обычно едите на ужин) . Да и вообще когда человек влюблен он может долше по времени ничего не есть и вскоре немного похудеть....)))
Просто нужно в свой распорядок дня ввести такое понятие как СПОРТ!!!