Мода

Почему женщины всё чаще... в брюках?

Юбки отошли на задний план. Жаль?
только для удобства
Оля Фатуллаева
Лучший ответ
Холодно сейчас, ёлы! Вот лето наступит - можно будет и юбочку нацепить.
Потому что юбки скоро наденут мужчины
Валентина Дереза Что-то они не спешат:)
не правда, просто носить брюки тяжелее чем юбку не которым хотя я их не понимаю... я обажаю носить юбки
Katerina Anisimova
Брюки гораздо удобнее!
88888888 @@@@@@@@
Удобно, тепло и "дикая экономия "на колготках.
Просто сейчас женщины очень много работают и иногда юбки элементарно не удобны. Ни нагнуться толком (маляры например) ни еще чего. Брюки всегда удобнее и в повседневной жизни очень даже уместны. Не бегать же зимой в мини, хотя и такие есть)))
pod brjuki nikto ne smotrit,a wot pod jubku...
Не-а. Просто удобно!!!!
а вот и не согласная я.. . Женщины всегда в юбках! либо в джинсиках в обтяг! и в юбке-то как раз и наклониться можно с толком! и мини- замечтательно-если ноги и фигура позволяет....
Arina Bykova
Просто удобней и теплее:))
Ольга ***
В них зимой теплее.
а почему Шотланцы всё чаще в юбках?
Ольга Кильбер
Потому что щас юбки ДИФИЦИТ!!!
Светлана Gold Fish
Некоторым просто нравится, а некоторые с помощью тесных джинсов утягивают "ручки", т. е. жировые отложения на бедрах (обычно после беременности) , ну и просто для большей сексуальности (обтянутся, сами джинсы низкие, попа видна, кра-а-асота...);)
холодно стало))
Людочка ***
просто в штанах комфортнее нежели в юбках!
Да нет просто холодно иногда в юбках я например стараюсь в юбках ходить...
сквозняки мучают)))
удобней и теплей
Шорты ещё удобнее! И не менее сексуальные, чем юбки!
Брюки очень удобная одежда. И тепло и уютно, особенно зимой. Да и снимаются они удобнее чем юбка. или я уже привыкла..
удобно и тепло
Olga Scherlei