Мода
Мужчине идет пирсинг, или он делает его похожим на гея?
Есть желание поставить себе серьгу в ухо.
есть желание - поставь.. . настоящего мужчину ничто не сделает похожим на пидора.. . вон - Сигал в фильмах - и в пиджаках с цветочками, и с длинными волосами.. . но никто не усомнится в его сексуальной ориентации.. . серьга в ухе - это вполне допустимо.. . а вот когда у парней железные гайки торчат из губы, носа или брови (или всё сразу) - это противно...
настоящему мужчине нужен пирсинг, как зайцу босоножки
ты себе тунель поставь
тогда точно на гея похож не будиш
Все эти украшения, удел не уверенных в себе хлюпиков, когда человек не может поразить умом и красатой, он пытается поразить другим
Да, мне кажется пирсинг делает похожим на гея.. Потом там еще свои тонкости.. уши надо не перепутать... в какое то из ушей ставят серьги исключительно геи...
Есть мужчины, которым идет серьга.. . Ну, знаете: идет такой красавчик, весь естественный, и сам себя любит и другие его тоже.. . уважают! А есть такой: понатыкает в себя. . понавыкалывает на себе.. . А смотришь: дык он же.. . фантик плюшевый! Как Вы к себе относитесь, так и другие будут Вас воспринимать. И не важно, есть у Вас сережки или Вы себя и так уважаете... Удачи!
Да хоть весь обвешайся! Это только твоё дело!
на гея.
ой не надо.. . вам не пойдет лучше сбрейте в паху под ноль...
Если поставишь, Геем станешь!
пирсинг для мжика лишнее
Ставь в нос! Или в переносицу!
Вам не идёт, если это Ваше фото.
Лучше нахрен!
Lucshe ne stavi, poveri,budet lucshe...
иногда идет, иногда нет.. . иногда выглядит как дырчатое ведро...
Не надо тебе не пойдёт
да ну тебе непойдет, у тебя лицо мужественное. сережки идут парням с более женскими чертами лица.
Светлана Svetlana
не факт..просто нужно подбирать правильно
с серьгой или без если гей то он и в Африке гей.
А серьга это не показатель.
девушки и геи носят чтоб привлечь мужчин, людоеды и пираты - чтобы мужчин запугать, а Вам для чего?
Я бы сказала прямо, где бы мужчинам пирсинг не помешал, но думаю, не стоит
Людмила Четкарёва
А ты мне на ушко шепни.=))
Серьга будет очень круто.
похожим на гея, исключение пробитая бровь и веко.
Если не будет похож на гея, то на мужественного мужчину он уже похож не будет точно. Лучше не надо.
Пирсинг - это личное дело каждого... хочешь делай, не хочешь не делай, лично мне кажется, что пара сережек в ухе это прикольно...
смотря где.... но всёже лучше не стоит ...
если с камушком вставишь, то будешь педиком обыкновенным
А почему если пирсинг, то сразу гей.. . Геи носят в правом ухе, а натуралы в левом! Вот и все!
Смотря где?