Мода

Мне не идут очки, что мне делать?

В классе меня засмеют, я как дура в очках. Мы с мамой много денег за них отдали. Мне все скажут что они большие для моего лица, и эта челка ( я плохо вижу без них, -2,5 хоть мне и 13 лет. Может снимать их? Зрение ухудшится. Я как уродка. Что мне делать, что бы Вы сделали на моем месте. Я не могу забить, они буду смеяться надо мной.
Лично у нас так модно, они и вправду не ужасны. Да и ваше личико все спасает. Не обращайте внимание, попробуйте плюнуть на их мнение. Не им носить очки.
Нет Нет
Лучший ответ
Тогда используйте контактные линзы
Ирина Гурина Я же написала что много денег это все стоит! Я что буду еще на линзы тратится?
реально очки для взрослого человека. сейчас дешевые очки купить не проблема, в переходах от 350 р. стоят.
А зачем вы такую уродливую оправу купили? надо было выбирать ту, что подходит вам
Irina Kondrackaya
Да, очки реально большеваты... печалька. Куда же вы смотрели с мамой, когда выбирали :( Но носить то надо. Можно просто на самом уроке надевать. потом снимать. Очки нужны лишь в этот момент, если зрение позволяет без них обходится на улице. Контактные линзы слишком дорого обходятся.
*иная* ;)))
В данном случае проблема не в очках, и даже не в форме очков, а в их размере - они слишком большие для тебя. Подобрать правильную оправу и все будет хорошо. Хотя и сейчас ничего ужасного нет совершенно.
А на дураков не обращай внимания.
Линзы же наоборот крайне не советую - от них в итоге больше вреда, чем пользы.
Эта форма Вам явно не подходит, так что либо искать другие, либо же приобрести контактные линзы. Тогда вообще никаких проблем. Я вот свою проблему так и решил. Летом вообще просто шикарно: линзы и любые очки солнцезащитные одеваешь, вот новые присматриваю на грядущий сезон https://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Если не прошло 14-ти дней, то товар можно вернуть или обменять.
Ну так надо было смотреть, что выбираете. А так только контактные линзы.
Снять совсем, это не выход, зрение совсем сесть может. Можно подобрать красивую оправу или просто одеть контактные линзы. Я себе вот здесь линзы покупала http://ochkarik.ru/ , но только после осмотра у хорошего офтальмолога. И никого не слушай, ты очень красивая девушка и не важно с очками или без.
V.i.k.a W.a.g.n.e.r
вот сайт http://misterglance.ru/brille/, тут есть бесплатная онлайн-примерка очков прямо на сайте. ну если все таки не сможешь подобрать очки, то контактные линзы идеальный вариант) хотя я лично оправы предпочитаю, красивая оправа придает деловой стиль (мне, как офисному работнику очень подходит)
Просто лицо вытянутой формы, тоже такое же, первые очки так же неправильно подобрала, а попозже купили оправу которая поменьше)
А лицо у Вас хорошее, не слушайте всяких там...
контактные линзы..
Как только станешь игнорить быдло в твоем классе и не только в классе, сразу вздохнешь спокойно! Кто Тебе сказал, что ты уродка? Очнись! Не занижай самооценку! Ни кого не слушай! Носи очки назло быдлу и на радость себе и Маме ...:) Очень современная и красивая оправа на мой взгляд... На вкус и цвет - друзей нет. Главное, чтоб тебе нравилось! Не можешь поменять реальность? Поменяй отношение к ней! Негатив в топку, критиканам игнор !!!
Не слушай ни кого .если ты их стесняешься то одевай на уроках в школе и все . А сли будут говорить да ну ты как уродка скажи не тебе мне советовать себя одень нормально потом гавкай и все все отлипнут .Помни ты личность. И никто тебе рот закрывать не должен. У тебя своя голова на плечах .Так что не накручивай себя очки как очки на улице если ты не чего не видишь да и вообще они тебе не нравятся .Скажи родителям либо узнай если очки новые может их можно вернуть, вернешь по возможности и купи нормальные какие тебе нравятся, а не маме. Так что действуй .Удачи
тебе надо очки меньше, но такого же стиля
Может, вам нужно подобрать другую оправу очков. Наверное, вам будет идти оправа меньшего размера. Я вот вам советую посмотреть ассортимент очков вот в этом интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Ценовая политика магазина нормальная и товар высокого качества. Уверена, что вы сможете подобрать себе нужный вариант. Хороших вам покупок.
Найди очки которые тебе подойдут