Мода
Чтобы вы сказали (подумали) о человеке идущем в солнечных очках... Когда идёт снег.. =)?
..=))))
делает что хочет, выглядит как хочется и ему плевать на то, что подумают другии. Или он ку-ку...
Ольга Антонова
хЕх....=)))Самый правильнЫй оТВеТ..=))))
Что слишком яркий свет его ослепляет. У меня, например, сразу слезы течь начинают.
Вообще-то все альпинисты ходят в солнцезащитных очках. Потому что свет отражённый снегом слепит почти как солнце.
что у него фингал под глазом или он только что вернулся с Канар.
Болят глаза, от снега слепит больше, чем от солнца.
От белого...да вообще от света у него болят глаза
Dan u mozhet u chelocveka leto pochemu vse tak reagiruyut na to chto ne obichno. A mozhat u nego problemi s glasami.
что у него, у бедного, герпес на глазике)))))
Наркоман.
или глаз подбитый или понт)
что он обкурился))) типо чтоб прохожие не палили)))
Ну и норм!Вдруг глаза болят?А снег отражает свет и становится бобо!
Я бы подумала, что он с похмелья или у него фингал под глазом, а может аллергия на мороз?
Ася Толеукызы
Ну, это когда глаза слезятся...
Зато снег в глаза не летит)))
кому что нравится ? не обращай внимание
Может он альбинос, или у него, что то с глазами, алергия какая - нибудь!
С фингалами сталобыть чувак.
Возможно он косоглазый с детства или косит под чуваков из фильма " дневной дозор" ( типа вампир!). я таких( иных) после премьеры этого фильма много замечала. но сейчас это не актуально. но сейчас это не актуально.
А может у него проблемы с зрением.
Говорят, блатным и ночью солнце светит, можно перефразировать под снег :))
а я ходил. если светит солнце зимой то удобно глаза не слепит, а если снег идет то неудобно снег прилипает к стеклам и ничего не видно, да и прохожие ходят и говорят(думают) всякие гадости. :)
правильно делает!снег глаза режит . и вообще стильно, если в тему
А я хожу, и мне пофиг кто обо мне что подумает!!!Живу как хочу и хожу в чем хочу...=)
Если вам всем доведется побывать на Чукотке, то вы увидите, что здесь почти все носят солнцезащитные очки. Они защищают глаза от чрезмерного света и "белезны", т.к. сама по себе снежинка является хорошим отражателем дневного света, приходиться одевать их иногда, чтобы не испортить зрение. Возможно, тот кого вы видели просто беспокиться за свое здоровье. Кстати, к сведению, первые солнцезащитные очки были придуманы северными народами, они были сделаны из тонкой, плоской, отшлефовоной кости животного.