Мода
У вас бывает, что вещей в шкафу много, а надеть нечего?
Постоянно такая проблема.
у меня бывает что в шкафу ничего нету и одеть нечего
нет
У мужчин такая проблема тож существует....
Так и есть, расстраиваюсь каждый раз выходя из дома..
Всегда)
у меня нет, а вот почти у всех девушек которых я знаю это очень злободневная проблема
Иногда бывает. Когда встанешь преде шкафчиком, думаешь, думаешь, и никак не приходит на ум ничего, что надеть.
Постоянно!! ! Большой выбор - это ещё большая проблема, чем его отсутствие!!!
Да и это моя проблема!
вещей много, и мне быстро все надоедает!
так как я ношу веши только один сезон... .
вот и висят.... они у меня.. .
и обуви такая проблема.... так как я люблю что бы одежда сочеталась с обувью!
вот и висят.... они у меня.. .
глупый вопрос - конечно же
Настена Хусаинова
Чем же он глупый? Кто-то отвечает, что не бывает.
вечная проблема.
Это бывает. Надо очистить шкаф, раздать все вещи и заняться шоппингом
Частенько.
каждый день по утрам
Ну бывает)) )
Всего много, а надеть хочеьтся что-то не такое.
В итоге приходится подумать и гоню в магаз за новыми шмотками))
КоНешНо бывает!!! =) постоянная проблема.... ((
даж оч часто
Помоему это проблема, почти всех женщин
Постоянно.
Постоянно..
Da,v shkaf uzhe ne pomeshyaetca a odet' nechego.
ya gde-to shutku slyshala-U zhenshin 2 problemy.1ya ochen' malenki shkaf.2ya ne chego odet'.
U menya eshe problema zhalko otdat' mol tipa takaya krasivaya mozhet i odenu i ne kogda ne http://odivayu.uzhas!!!!