Мода

Кто знает, какой цвет актуален этим летом?

Когда мы выбираем платье, важно не ошибиться не только с фасоном. Выбрать свой цвет - трудная задача. А если речь идет о сочетании цветов, то задача еще усложняется. Бежевый

Очень актуальна в нынешнем сезоне нейтральная гамма. И центром ее стал бежевый цвет. Если Вы хотите сочетать в комплекте однотонные вещи, то смело выбирайте мягкую природную гамму, спокойные и не очень насыщенные тона. Также бежевый может участвовать в ярком принте или сочетаться с более насыщенными тонами, но тогда бежевый уже не будет основным цветом.
.Глухой желтый

Как выглядит самый актуальный желтый цвет нынешнего лета? Правильно, он гораздо более спокойный и приглушенный. Сочетать его можно и со сдержанными, и с яркими цветами. Если Вы выбрали в компаньоны к желтому яркие цвета, то также отдайте предпочтение приглушенным оттенкам.
Яркий оранжевый лучше всего сочетать с яркими же цветами - желтым, синим, теплым коричневым. Очень интересно смотрится яркий оранжевый в сочетании с другими, более светлыми оттенками этого же цвета (Ann Demeulemeester).
Приглушенный оранжевый хорошо смотрится в спокойной гамме. А если Вы хотите сочетать его с чем-то темным, то от черного цвета в качестве компаньона лучше отказаться. Выгодней всего приглушенный оранжевый будет смотреться с глухим темно-синим или темно-серым цветов.
..
Людмила Шаповалова
Лучший ответ
Все говорят что фиолетовый... .
Я точно незнаю)) )
Также зависит от стиля, но мои друзья необращают большого внимания на модный цвет!
одеваются по своей моде!!
Который тебе подходит...
если я не ошибаюсь, фиолетовый и синий!
Вроде фиолетовый и бирюзовый
оОо ну это зависит от таго в каком стиле ты одеваешься!! !