Я сдохну!
(я не ношу каблуки)
рано
Мода
Что Вы будете делать, если у Вас посреди дороги (по пути на работу) отваливается каблук от сапога?
Оторву второй и буду делать вид, что так задумано :-)
Так и ехала дальне без каблука.... На работе надела туфли, пошла в мастерскую - к вечеру сделали. У них переобулась (снег был, морозец - в ноябре) и домой...
Однозначно домой!
вернусь и переобуюсь
однозначно вернусь домой!
в случае отсутствия в поле зрения ремонта обуви- поковыляю домой..
ыхых) ) у меня у подруги такой инцедет произошёл в декабре на её Др))) ) у неё сломался каблук на сапоге))))) ) в клубе))))))) ) отломали второй и она плясала дальше)))))
пойду босиком или сломаю другой
заору!
И ко мне прибежит мускулистый красавчик!
И унесёт меня с поля проигрыша!
похихикаю и дальше пойду!
это не повод испортить себе настроение!!!)))))
домой вернусь
Я словлю такси и попрошу подвести как можно ближе к зданию работы, а с работы позвоню семье, чтобы кто-нибудь мне привёз обувь, а если никто не сможет привезти мне её, то и назад поеду тоже на такси!
я бы поехала домой, позвонила бы на работу и сказала что не смогу сегодня прийти
Домой на такси!
был случай даже со мной! сломала каблук. Ну думаю, че переживать то и решила сломать второй каблук, но не смогла его сломать. Как только я не пыталась и об асфальт, об забор. Ну ни как!! !
смотрели на меня конечно как на ненормальную!!!
сломаю второй и гордо пойду дальше :-)
сломала ms второй что бы всё было пропорционально
:)))Конечно близко к концу света, но еще не он... Что тут поделать? Пойду дальше без каблука!!! Весь день чувтсвовать, что мне опять как всегда повезло... и помнить о том что над этой ситуацией смеяться я еще буду долго...:)))
Буду знать, что это не для меня!!!!
У меня такое было, сапожки были с острым носом, и когда каблук отлетел, шла на мысочке, потому что нос у сломанного сапога загнулся как восточные тапки. =))))
Смешно.