Мода

Сегодня ходила стричься. Прошло время и мне не нравиться то что сделали. Как быть?

Valkiriyya 777
Ой как я Вас понимаю, я даже плакала ( после как меня подстригли) и спрашивала ,..люди помогите, какие средства, шампуни, вы знаете, для быстрого роста волос..., много что советовали. Сейчас я пью витамины, мою голову специальным шампунем, втираю какую-то гадость для роста волос, прошло 2 месяца, но я еще не смирилась с новой прической. Так что давайте отращивать волосы и дальше со стрижками, подходить с осторожностью!
Ольга Чеботарева
Лучший ответ
Ну подождите пока отрастет - и по новой! Или сходите к хорошему мастеру - он наверняка сможет предложить хорошую стрижку, учитывающую длину Ваших волос на этот момент.
*** ***
я тебя понимаю, у меня ВСЕГДА так!!!! ((( ))))))))))))))))))
короче.... эт нормаль, это-во-первых... .
а во-вторых, подожди недельки полторы (к сожалению обычно не раньше (( )!!!!у тебя ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ стрижка будет!! ! она отрастёт и "ляжет по тебе"!!!!

я вот недавно подстриглась, сначала тож КРУТО думала!!!! а потом.. . как посмотрела УТРОМ.... кошмар! ! и делал оч хороший стилист самое главное!! ! я ещё удивилась: он ж ВСЕГДА стрижёт обалденно, как он так смог оболванить??? ((

но за недельку или чуть побольше стрижка чуток отросла и.... сейчас я просто ОБАЛДЕВАЮ ОТ НЕЁ!!!!замечательная просто!!! !
так что подожди!... а в следующий раз просто перед тем как стричь-ещё раз ПОДРОБНО поговори с парикмахером, пусть он тебе КОНКРЕТНО покажет длину, которую хочет отстричь! и контролируй его!! ! я всегда щас так делаю! правда у них иногда нервов на меня не хватает: слишком много спрашиваю))))))))))))))))))))))))))))) ) но я же КЛИЕНТ!! ! я же должна знать ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ ДЕНЬГИ!! ! это МОИ ДЕНЬГИ! и в конечном счёте парикмахеры это понимают! )

удачки!)) ) всё будет сууупер)))
Arailan .
Волосы не ноги - отрастут!
Стилист-миджмейкер: Прошло время и у вас опала укладка, которую сделали в салоне. Ппробуйте восстановить ее - щеткой и феном по сухим волосам. Если не получается, то и вымыв голову, вы не получите желаемого результата. Скорее всего, вас подстригли плохо. В этом случае вы должны забрать деньги за стрижку по факту неоказания услуги (Закон о защите прав потребителей) . Делается просто - пишется заявление на имя директора или владельца салона (кто указан на доске информации, такая в салонах у дверей должна находиться. Указываете там, от кого заявление и причину, по котоой хотите возвратить деньги назад - "работа мастера такого-то меня не устраивает потому, что у меня нет той формы и вида прически, которую я заказывала" или что-то в этом роде - как вам подсказывает воображение. Ставите дату, подпись и приносите в салон, отдаете администратору. Не отдадут деньги, предложат перестричься - разворачивайтесь и уходите, предварительно списав в доски информации телефон ближайшго комитета по защите прав потребителей.
Это если вы в салон больше не вернетесь. Если собираетесь дальше там обслуживаться - сделайте звонок администратору, объясните свой вопрос и спросите - у кого я могу поправить стрижку и когда? Если наткнетесь на выступления типа "это отличный мастер, у нас все хорошо стригут", скорее всего, с вами работал "любимчик администратора", местная звезда. А звезды не любят недовольных. Тогда вступает в силу план №1.
Галина Н
а ничего тут не поделаешь, меня в последний раз моя же мастер оболванила, месяца 2 ждала пока понравится.
Kama Cafarova
а покажите?...
Побрей в токомже стиле волосёнки на ПИЛОТКЕ и Гуске! И покрась их в цвет новогодней ёлки!
Viktoria Harde
А налысо.... вот эффект будет....
со всеми нами такое случается
самое главное это перетерпеть=)))
волосы же не руки отрастут
не парься это не главное=)))
Elena Fadeeva
"Прошло время и не понравилось", а сначала нравилось? Что говорят ваши близкие? У меня тоже такое было, но всё моё окружение было восхищено, что и вселило в меня уверенность. Удачи!
Придёться тебе смириться. И притом волосы не зубы отрастут
ходить в нормальные парихмахерские!