Блюда для торжества, праздника
Что приготовить на день рождение чтоб не очень сложно и вкусно??
Живу месяц отдельно от родителей, кулинарные способности не ахти))), гостей будет человек 10, чтобы приготовить, посоветуйте?!
можно пожарить окорочка с картофелем, плов приготовить, сделать куриные голени с разной начинкой с слоеном тесте. а салаты простейшие - селедка под шубой, мимоза, морковь острая, оливье, морковь с чесноком, салат с яйцами, кукурузой и краб. палочками, закуска "по-русски" (сельдь с картофелем) , печеночные котлетки (с обжаренной морковью, луком + чеснок и майонез сверху) , бутерброды: с соленым огурцом и шпротиной; с копченым окорочком, сыром, чесноком и майонезом; с паштетом шпротным и свежим огурцом. Если что то заинтересует, расскажу подробнее
Салаты и курицу запечь, ну и тортик конечно же, можно еще блины с разными начинками, на самом деле блины не так уж сложно готовить, не пожалеете
Напиши мне в личку, что из продуктов очень любите, что не приемлите и уже от этого буду отталкиваться!
Сделайте салат Черепаха, красиво и вкусно.

Можно шокировать всех тортиком из красной икры!! !
Просто и не дорого....
Меня очень выручает такая штука: срезать у тыквы верх, напихать куски курицы (слегка обжарить) вперемешку со всем, что, на Ваш взгляд, с ней сочетается, и на пару часов в духовку. а за эту пару часов причепуриться...
Если позволяют средства-пригласите всех в пиццерию!
идите по следу http://www.say7.info/cook/recipe/45-Tort-Muraveynik.html
Вернемся к корням! ! Знаменитый салат Оливье, селедка под шубой, холодец,
Запеките баранью ногу: возни почти никакой, но эффект (тем более на родственников будущих) произведёт