Блюда для торжества, праздника

Иду в гости..Как снова не напиться и не объесться?)))))))Чтоб не ругать себя утром?))

1) Не набрасывайтесь на еду. В гостях, как правило, бывает много закусок - попробуйте по-чуть-чуть, а не по тазику. Горячее съешьте без гарнира. Не стоит есть торт на десерт. Торт на ночь - килограмм в плюс. ((
2) не налегайте на крепкие напитки - водку, воньяк. Пейте белое вино, или розовое. Оно легче красного. Не пейте портвейн и крепленые вина, сладкие коктейли.
Но и сидеть с похоронной физиономией типа "я на диете" тоже не стоит. Не портите ни себе, ни другим настроение, не обижайте хозяйку - она готовила, чтобы вам угодить.
Ирина Боченина
Лучший ответ
Не поесть на халяву? А зачем тогда в гости идти?
А вот чтобы не напиться.
Ни в коем случае не пейте пиво, вино, ликёры или шампанское. ( обычно их заставляют пить сразу по бокалу, но развозит от них больше всего, поскольку там полно непереброженного сахара)
Только водку или коньяк.
Никогда не пейте на голодный желудок.
Поскольку вы женщина, то водку вам простительно просто пригубить ("ребят, я же водку пью! "). Потом, когда вы уже плотно поедите, то можно уже по 2-3 глоточка. От 2 рюмок за вечер на сытый желудок вам ничего особенного не будет; перед уходом из гостей - крепкий чай или кофе.
Марина В
за 2 часа до гостей дома покушать
Советы не помогут.. . Сам усмири свою плоть.. , если твой разум ещё контролирует ситуацию.. . Излишества пожирают человека.. , превращая в зависимых безвольных существ.. . Не иди на поводу у своих слабостей.. , не давай "утробе" взять верх..!
Лена Аноприева
Не пить НА ХАЛЯВУ? А зачем тогда идти?
Не обижайте хозяйку! Ешьте все и хвалите, не зря же она старалась! Ну поругаете себя немножко утром. . так этого же никто не услышит!
Ф&a С.ф.х
1. Не оГрафиньтесь, а оСтограмтесь.
2. Рясу в трусы не засовывайте.
3. Кадилом над головой не машите.
3. На столе не танцуйте.
4. Не забывайте - вы в музее. .

Зы: не парьтесь и идите в гости! Хорошему человеку можно простить маленькие шалости. :))
Adele Azhmaganbetova
А зачем себя-то утром ругать?? ? Ну просто на след. день поменьше ешьте и все!
Ирина Юсупова
Перед тем как идти в гости, плотно пожри и набухайся в усмерть!
Makpal Orunbasarova
Что бы не опьянеть сьешь бутерброд со сливочным маслом или выпей активированный уголь и плотно дома поешь.
Есть замечательная книжка - легкий способ похудеть (того же автора, что и легкий способ бросить курить) (в сети по этим названиям можно найти и скачать) . Книжка имеет просто-таки удивительный эффект - Вам достаточно будет прочитать несколько первых страниц (мне хватило до его рассказа про белочку с орешками) , чтобы понять суть - до гостей успеете.
И обьедаться и напиваться как-то резко перехочется (говорю из собственного опыта:)