Блюда для торжества, праздника
Почему женщины ненавидя свой день рожденья, все-таки справляют на работе и дома из года в год?
я не люблю его. и уже который год просто не делаю. просто с кем бы хотела этот день провести, то он не хочет, а с кем попало я не хочу.
Это период такой, когда ненавидят, а после 50 лет уже как то пофиг честно говоря, в автобус захожу с кучей внучек и что я буду изображать из себя девушку? А вот сын служил в армии, так там потешалась над 40-летними мамочками - они на каблуках и все в макияже, им трудно по плацу шагать на этих шпильках, на снаряды не залезть, а я там всё обошла и везде всё увидела в своих стоптанных тапочках ))) Ещё мальчишкам показала как окна нужно мыть и полы драить и потом пирогов напекла им домашних, потому как уже вошла полностью в роль бабули )))Есть возраст когда здоровье и хорошее настроение украшает больше, чем шпильки, бусы и шляпки )
I Love..=) My Friendiki.*))
Спасибо, очень хорошо сказано, Мне вот уже сейчас пофиг(40лет), Я думаю это мудрость хотя бы немножко, а дочь говорит-старость????
А я вот решила в последний раз в этом году отметить... и забыть о возрасте!!
с каждым годом всё моложе становятся))
Прямо вот так и ненавидят все? Вы ошибаетесь.
По-принуждению.... И на работе и дома.
Потому что это праздник...
В последний раз я справляля д/р 40 лет, что бы маму не обидеть. Она долго готовилась к этой моей дате (подарок придумала, хотела принародно вручить) А вообще, наверно праздника хочется для себя-вот и справляем,
Д/Р не то что бы ненавижу, просто из года в год одно и то же получается, в конце концов-надоело....
День рождения -это праздник, как его можно ненавидеть...
привычка
От этого не убежать, поэтому, справляют.
ненавидят, потому что на год становятся старше. а справляют так как это личный праздник!
надеятся на чудо :))