Блюда для торжества, праздника
А вы любите креветки??Как вы их готовите??
Люблю-) А их можно и не варить-)))))

люблю креветки жаренные на раскалённом растительном масле. наверх выдавливаю несколько зубчиков чеснока! солю, перчу.
Варю, соль, перец и лаврушка и не надо каких то изысков с жаркой, креветки и так вкусны, зачем портить соусами иприправами, тем более чесноком,
только тигровые. жареные с соусом спец. или в кляре
Мороженные в микроволновке разогреваю, чего мудрить то.
Варю со специями.
просто вареные с перцем и лимоном вкусно, или в майонез макать. а жареные и в кляре не люблю.
Обжариваю в кляре.
с лаврушкой
иногда... очищенные креветки, зелень, чеснок, соевый соус, приправа. на сковороду с небольшим кол-ом раст. масла
Отвариваю и ем.
Жарю - на разогретую с маслом сковороду кладу, замороженные и в панцирях, на сильном огне жарю перемешивая, добавляю чуть соевого соуса, лимонного сока и черный молотый перец. вкусно!
Привет!! !
Очень люблю.
Но фокус в том, что не надо их с чем то перемешивать и резать.
Я их просто отвариваю еще в панцыре, но не перевариваю.
Потом мы всей семьёй очищаем, ставим тарелочки, на тарелочку лист китайского салата, нарезать помидор один на двоих, петрушка.
Кто то с майонезом, кто то просто так с солью. Мы так любим. Главное не перебить их вкус.
Конечно есть много блюд и придать искусственно можно вкус, но так....
Очень люблю.
Очень. Просто отвариваю в подсоленной воде.
Иногда люблю. У нас они готовые продаются. разморозил, лимонным соком полил и ешь.
Обжарить на растительном масле с лимоном и чесноком
Обожаю! Обжариваю их в масле, а потом добавляю мелко рубленные чеснок и петрушку и заправляю соком лимона.. . Ммммм!... Вкусняшка!:)))
обажаю креветки)) )
иногда просто отвариваю, а иногда делаю в чесночном соусе)))
Я их боюсь и брезгую (((