Блюда для торжества, праздника

какие вкусные конфеты посаветуите друзьям в подарок)))?

Mersi :-) Их множество сортов, на любой вкус можно подобрать.
А если вкусы разнообразные, то есть коробочки Ассорти :-))
Все коробки очень красиво оформлены и внутри есть что покушать. Имею ввиду, что там не три с половиной конфеты, а очень приличная упаковочка.

Анна Исаилович
Лучший ответ
конфеты птичье молоко, оно очень вкусное!
Рафаэлло и фереро-роше
Наталья Гусева
"Рафаэлло" и "Фереро" "камильфо" уже всем надоели- банально их на каждый праздники дарят (((((.если есть деньги лучше букет из конфет закажи.
предлагаю сделать букет из конфет- эффектно и не затратно

http://supercook.ru/decoration/decoration-04.html
Пожалуйста: "Лещина", фундук в шоколаде или белом шоколаде, такой же миндаль и грецкий орех, "Краный мак", замечательные желейные "Вкус лета" - это если рассыпухой
А вот в коробках самые вкусные "Рафаэлло" и "Фереро", лучше них трудно найти, "Фереро" еще и оформлено чудесно - настоящий подарок.
"Комильфо" - стильно оформлено внутри, но кнфет мало, зато каждая на вес золота.
А, еще "Золотая марка". Остальные - лишь жалкое подобие.
Так что выбирайте и радуйте девушку, , может она порадует и Вас
Ириски :-)
мне больше всего нравятся Коркунов, Мерси и Комильфо.

Комильфо лучше дарить девушке, так как их вкус напоминает сладкий поцелуй))
Рафаэлло и Ферерро - изысканный подарок
Ferero Roshe i Kot d Or - очень вкусно!!!
Мне нравится "Избранное" от Кэдбери
чем клёвее фантик, тем бячнее конфета, надо какие нибуть в газетке замусоленой найти, должны быть самые наивкусненные.... ну это по логике.
Мерси или Рафаэлло)

Как раз коробка у конфет красивая и праздничная)
kxit букет из конфет, сейчас такие делают в салонах. букет красиво оформлен и при этом не завянет а будет съеден по желанию!
вот вам ссылочка букет из конфет