Блюда для торжества, праздника
с днем варенья!
у меня всегда бывают шумные компании или дома или где нибудь в кафе
Как вы отмечаете свой день рождения?
Обязательно ли большое шумное застолье или можно просто скромно посидеть в узком кругу друзей? У меня сегодня-юбилей...
В таком случае - примите мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ!)) )
Желаю Вам хорошего праздника! Добрых и хороших друзей рядом! Любви близких! И, конечно, исполнения заветного желания!) )
Шумное ли будет у Вас застолье или скромные посиделки в узком кругу, не важно. Главное - празднуйте с удовольствием! )

Валентина Савина
Спасибо за поздравление и шикарный букет!!

с днем варенья!
Валентина Савина
спасибо!!))
Я+жена+собаки. Последние 15 лет - только так.
Это Вам

Валентина Савина
Какая красота!!! спасибо вам огромное!!)))
Последние годы чаще всего в ресторане с небольшим количеством гостей (поднадоело сначала наводить марафет в жилище, потом изощряться на кухне, а по уходе гостей убирать остатки, вытряхивать скатерти, расставлять все по местам, мыть вручную парадный фарфор, потому как его нельзя мыть в посудомой ке и т. д. Хочется праздника! Хотя есть и "минус" - нет восхищений кулинарными шедеврами)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И ИСПОЛЬНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!
В ресторанах, не хочу в свой День рождения стоять у мартена!
В узком кругу близких друзей и подруг, с минимумом алкоголя и максимумом позитивного общения. Готовлю угощение я непременно сама и без использования полуфабрикатов (торта тоже касается) .
Мой недавний юбилей прошел именно так.
Примите поздравления (-: Счастья и творческих успехов.
Валентина Савина
Спасибо огромное!!))
Наверное, Ирочка, чем старше, тем грустнее становится день рождения. Но собирается семья всеравно. А вас поздравляю с замечательным юбилеем.!
Валентина Савина
Спасибо, Светлана!! день рожденья-грустный праздник...Вы, как женщина, меня поймете!
Никак и проблем нет.
в кругу близких друзе, поздравляю
Весело-весело.
не помню... .
Вас поздравляю!! всего наилучшего!))
можно просто скромно посидеть в узком кругу друзей
в кругу семьи
Решайте по настроению.
никак)
буйная пьянка
Скромно за столом и с родственниками (самыми близкими)!
Никак. В этом вся фишка)