Блюда для торжества, праздника
Вы отмечаете свое день рождения
Много готовите??? Сколько салатов??
Количество салатов зависит от количества гостей. Рассчитать можно по весу.
Вопрос странно сформулирован. Если Вам нужна помощь в составлении меню на ДР, то задайте вопрос по-другому.
Вопрос странно сформулирован. Если Вам нужна помощь в составлении меню на ДР, то задайте вопрос по-другому.
Ты че пытаешь народ второй день?... ну не отмечают некоторые, почему тебя это так поражает?... вот когда тебе будет.. ЗА... тогда поговорим!)
Нет
СВОЙ
Свой день рождения. Отмечаю. Какие еще салаты? Салаты я в будни поем...
да, ничего не готовлю, в ресторан ходим
Отмечаю. Готовлю не много, т. к. собираемся только своей семьёй. А с друзьями-приятелями встречаемся по этому поводу в кофейне, на нейтральной территории.
Отмечаю по красоте
Ну раз через раз .Без салатов
Ну раз через раз .Без салатов
СвоЙ день, а не своё день
Мясо шашлык. Можно закоптить курочку греческий салат корейская морковка и еще 2 день рождения праздник
Водку пью. Каждый год. А что?
нет
Моё рождение отмечали мои родители с бабушками и дедушками, а свой день рождения я обычно отмечаю пивом с рыбкой разнообразной и креветками.
Отмечаю СВОЙ день рождения. Готовим много. Причем тут салаты?
Последнее время стараюсь куданить свалить хотябы из города, хотябы вдвоем)) а так из страны и как минимум в 4-м)
Дарья ...
Тоже люблю из страны валить на свой др)))).
Нет. В последний раз отмечал в 1993 году.
Последнее время отмечаю только в ресторане.
А ты как? Может на мой ДР приготовишь
отметила в пятницу, в обнимку с подушкой и градусником...
когда как
С годами радости от празднования дня рождения становится как-то меньше, соответственно, и еды готовится меньше
практически нет
ресторан все готовит, а я лишь плачу
кусок пирога размера с ладонь и газировка какая нибудь (помимо жареной картошки или какой либо обыденной еды), да печально
Свое не отмечаю. Свой отмечаю как мне хочется.
последние два года-да, без размаха, просто с близкими.
что с каждым годом становишься старее и старее, чего тут отмечать то? я плачу. где мои 16 лет..
Похожие вопросы
- Когда Вы отмечаете свой День рождения он для вас грусный праздник ?
- Буду отмечать свой День Рождение в сауне. Что лучше всего приготовить на стол???
- 25 июля поедем на природу отмечать мой день рождения (на сутки, возможно больше).
- На работе отмечаю свой день рождения, что поставить на стол? Всего 14 человек (М10+Ж4). Помогите плиз!! !
- Как вы отмечаете свой день рождения?
- Где и как Вы Вы предпочитаете отмечать свой День Рождения? Почему?
- Что я могу приготовить на свое День Рождение? =)
- Я хочу устроить свое день рождения в кругу семьи и лучшей подружки.
- Свое день рождение буду праздновать на базе отдыха.будет 7человек,посоветуйте с "кушаньем"??что готовить?
- Каким блюдом на свое день рождение удивляете гостей??