Блюда для торжества, праздника

скажите рецепт с тонким лавашом что в него можно завернуть чтобы подать на день рождения

РУЛЕТИКИ из лаваша с различными начинками;
- сыр+чеснок+огурцы+болг перец
- сливочный плавленный сыр с красной рыбой (можно взять нарезку к пиву) .
- намазать плавленым сыром, посыпать зеленью и сверху ветчину положить
-положить ломтики красной рыбы + творожный крем"Алметте"+сыр
- 2 сладких перца разного цвета, майонез, 2 ч. л. горчицы, укроп
- можно завернуть фарш из натёртых на крупной тёрке сыра и колбасы с добавлением зелени, свернуть, как блинчики или рулетиками, и обжарить на сковороде до румяности
- яйца, крабовые палочки, плавленый сырок, майонез.
- размять консервированный тунец и намазать лаваш, посыпать зеленью
- отварное яйцо, ветчина, тертый сыр, чуть майонеза, зелень, начинку заворачиваем в лаваш и
обжариваем на сковороде до румянной корочки
-Сырок "Виола", листья салата и горбуша малосоленая
Sb Astana
Лучший ответ
заверни в него хороший такой кирпичик денег!!
ЛАВАШ С КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ

Продукты:
Лаваш,
зелень (петрушка, кинза, базилик и др.) ,
крабовые палочки,
отварные яйца,
майонез.
Инструкции:
Лаваш смазать майонезом, густо посыпать рубленой зеленью (петрушка, кинза, базилик и др. ) и рубленными яйцами, накрыть еще одним листом лаваша, смазать его майонезом, сверху выложить слой мелко порезанных крабовых палочек. Завернуть лаваш рулетом в полиэтиленовую пленку и поставить в холодильник на пару часов, чтобы рулет пропитался. Потом достать и нарезать.
Эля Сазонова
Рулеты из лаваша.
Лаваш смазываем сливочным плавленным сыром, а потом слой икры мойвы с копченым лососем, либо традиционно красная рыба с зеленью.
Natalya Zubarevich
Рулетики с семгой и ветчиной
2 лаваша (армянских) , 200-300 г семги (малосоленой) , 300 г ветчины, 200-300 г плавленого сыра, зелень по вкусу
Зелень мелко покрошить. Семгу и ветчину нарезать тонкими пластиками. Лаваш смазать тонким слоем сыра. Выложить семгу и ветчину. Посыпать зеленью. Лаваш с семгой свернуть в рулет и положить на 10-15 минут в морозилку. Затем достать и нарезать кусочками.

"Корейские" рулетики
Лаваш развернуть, смазать майонезом, выложить отваренную фасоль стручками вдоль лаваша, сверху морковь, посыпьте измельченными орехами и зеленью. Лаваш аккуратно свернуть рулетом (не толстым) и оставить на 15 минут для пропитки. Затем разрезать рулеты на порционные кусочки и выложить на блюдо
Людмила Когут
обжарить фарш, помидоры, кукурузу, чили, болгарский перец, зелень, чеснок, лук
лишний сок слить, добавить майонез немножко
горячую начинку выложить на лаваши и завернуть конвертом и сразу подать
будет--буритос--мексиканская кухня
я и холодым буритос м
они очень вкусные и сытные
Для прикола заверни целую морковку, кому достанется?
Айя Тимашова
Крабовые палочки ( на терке) , смешиваете с плавленым сыром дружба, рубленой зеленью петрушки и майонезом.
намазываете на лаваш (лучше взять 2 лаваша, т. е. армянский тоненький там в упаковке их 2 шт.) , сделать так в 2 слоя и свернуть рулетом.
охладить.
а я люблю с корейской морковкой майонезом кальве зеленью ветчиной - а там что захочет только твоя фантазия)) ) !
Галина Рюма